TRIXIE Jouet Raton laveur pour chiens 36cm

Trixie Peluche pour chien raton laveur 46 cm

Économisez avec l'occasion -31 %
offres d'occasion à partir de 4,79 €

TRIXIE Jouet Raton laveur pour chiens 36cm

Prix le moins cher
1-5 jours
6,98 €
Livraison à partir de 7,00 €

Trixie Raton Laveur Peluche 46 cm pour Chien

2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Raton Laveur, Peluche, 46 Cm - 35989 - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
12,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

Raton Laveur, Peluche, 46 Cm - 35989 - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
12,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

Trixie Raton Laveur Peluche 46 cm pour Chien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,06 €
Livraison à partir de 15,48 €

peluches pour chien Raton laveur en peluche Trixie Gris TU

5 à 7 jours ouvrés
16,00 €

Trixie Raton Laveur Peluche 46 cm pour Chien

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,63 €
Livraison à partir de 4,99 €

Trixie Raton Laveur Peluche 46 cm pour Chien

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,06 €
Livraison à partir de 2,90 €

Trixie Raton Laveur Peluche 46 cm pour Chien

En stock
25,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Generique Peluche Mouton aux longues pattes 30 cm 35762
9,56 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,70 €
Petite Peluche - mr dino TU
24,95 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Petite Peluche - mrs rabbit TU
24,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trixie Peluche Junior Paresseux Heartbeat 34 cm - 36166
17,68 €
Comparer 10 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie Lingo Peluche Grotte
35,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TRIXIE Jouet Raton laveur pour chiens 36cm

Offre la moins chère

Trixie Jouet pour chien - Raton laveur en peluche Offrez à votre compagnon à quatre pattes des moments de jeu pleins de joie grâce à cet adorable et robuste jouet en forme de raton laveur. Cette peluche allongée avec des couineurs intégrés est le partenaire idéal pour les jeux quotidiens, aussi bien à la maison qu’en plein air ! Caractéristiques du produit : Jouet de type Longie - la forme allongée du raton laveur est parfaite pour tirer, secouer et jouer à la traction, tout en satisfaisant les instincts naturels du chien. Couineurs intégrés - le raton laveur est équipé de couineurs qui s’activent lors de la mastication, stimulant le chien et rendant le jeu encore plus attractif grâce aux sons. Peluche douce et agréable au toucher - le jouet est fabriqué dans un matériau délicat mais résistant, doux pour les dents et les gencives du chien. Conception sécurisée - l’absence d’éléments durs ou dangereux rend ce jouet adapté même aux chiens les plus sensibles. Utilisation polyval
6,98 €
1-5 jours
fera.fr