Trixie Teddy Eddy - Ours en Peluche Douillet en 100% Peluche recy 23 cm - Jouet pour Chien Petits & Grands - Doux & Durable - Made from Recycled Materials - Lavable & Facile d’Entretien

Trixie Peluche Teddy Eddy – en peluche recyclée, 23 cm (34882)

Trixie Teddy Eddy - Ours en Peluche Douillet en 100% Peluche recy 23 cm - Jouet pour Chien Petits & Grands - Doux & Durable - Made from Recycled Materials - Lavable & Facile d’Entretien

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trixie Teddy Eddy - Ours en Peluche Douillet en 100% Peluche recy 23 cm - Jouet pour Chien Petits & Grands - Doux & Durable - Made from Recycled Materials - Lavable & Facile d’Entretien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,58 €
Livraison à partir de 15,48 €

Trixie Teddy Eddy - Ours en Peluche Douillet en 100% Peluche recy 23 cm - Jouet pour Chien Petits & Grands - Doux & Durable - Made from Recycled Materials - Lavable & Facile d’Entretien

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,67 €
Livraison à partir de 2,90 €

Trixie Teddy Eddy - Ours en Peluche Douillet en 100% Peluche recy 23 cm - Jouet pour Chien Petits & Grands - Doux & Durable - Made from Recycled Materials - Lavable & Facile d’Entretien

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

Peluches - Trixie - Teddy Eddy - 23 Cm - Marron - En Peluche Recy

Livraison sous 3 a 5 jours
23,97 €
Livraison gratuite

Trixie Teddy Eddy - Ours en Peluche Douillet en 100% Peluche recy 23 cm - Jouet pour Chien Petits & Grands - Doux & Durable - Made from Recycled Materials - Lavable & Facile d’Entretien

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
87,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TRIXIE Junior Jouet chiot ourson 14 cm
4,97 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
TRIXIE Siège auto Midi pour chien, noir, siège confortable et sûr, pliable, avec poches extérieures pratiques, 13173
111,15 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Trixie Teddy Eddy - Ours en Peluche Douillet en 100% Peluche recy 23 cm - Jouet pour Chien Petits & Grands - Doux & Durable - Made from Recycled Materials - Lavable & Facile d’Entretien

Offre la moins chère

PELUCHE SILENCIEUSE POUR CHIEN : Cette peluche sans bruit au design adapté aux chiens est parfaite pour les chiens sensibles - pour rapporter, câliner et profiter de moments de jeu calmes DE QUALITÉ & ROBUSTE : Jouet de qualité pour chien avec coutures renforcées - lavable en machine, sans substances nocives et extra doux. Idéal comme peluche apaisante pour chiots et petits chiens DESIGN ADAPTÉ AUX CHIENS : La taille, la forme et la texture de ce jouet sont parfaitement adaptées à nos compagnons - sans petites pièces avalables. Parfait pour porter, câliner et comme compagnon sûr au quotidien BE ECO : POUR UNE VIE ENSEMBLE DURABLE : Cette gamme est composée de matériaux recyclés et offre à ton compagnon des produits pour jouer et se câliner avec une bonne conscience pour l'environnement et l'avenir QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux PELUCHE SILENCIEUSE POUR CHIEN : Cette peluche sans bruit au design adapté aux chiens est parfaite pour les chiens sensibles - pour rapporter, câliner et profiter de moments de jeu calmes DE QUALITÉ & ROBUSTE : Jouet de qualité pour chien avec coutures renforcées - lavable en machine, sans substances nocives et extra doux. Idéal comme peluche apaisante pour chiots et petits chiens DESIGN ADAPTÉ AUX CHIENS : La taille, la forme et la texture de ce jouet sont parfaitement adaptées à nos compagnons - sans petites pièces avalables. Parfait pour porter, câliner et comme compagnon sûr au quotidien BE ECO : POUR UNE VIE ENSEMBLE DURABLE : Cette gamme est composée de matériaux recyclés et offre à ton compagnon des produits pour jouer et se câliner avec une bonne conscience pour l'environnement et l'avenir QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
13,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.