Trixie Pontis Dog Jacket Gris 24 cm

Trixie Manteau pour chien Pontis – Harnais intégré, détails réfléchissants – Gris XXS 24 cm

Trixie Pontis Dog Jacket Gris 24 cm

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Manteau pour chien avec harnais Trixie Pontis Gris 24 cm

5 à 7 jours ouvrés
37,00 €

Manteau Pour Chien - Trixie - Pontis - 24 Cm - Harnais Intégré - Détails Réfléchissants - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
37,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TRIXIE Manteau Paris noir XL 70 cm
43,59 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison gratuite
Trixie Veste pour chien Minot Rouge 30 cm
20,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TRIXIE 30512 XS Noir Nylon Chien Manteau
10,03 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
TRIXIE Manteau Pontis avec renforts M 45 cm gris
24,13 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
TRIXIE Manteau Pontis avec renforts XS 30 cm gris
33,49 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie Pontis Dog Jacket Gris 24 cm

Offre la moins chère

TRIXIE Pontis Blouson pour chien avec harnais intégréDécouvrez le summum du confort et de la praticité pour votre canidé avec le blouson TRIXIE Pontis, un choix de premier ordre dans notre collection d´équipement de randonnée et d´accessoires pour animaux. Le blouson Pontis avec harnais TRIXIE est un vêtement fonctionnel et confortable pour chiens qui combine un manteau chaud et doux avec un harnais intégré. Cette solution innovante 2-en-1 élimine les tracas des couches séparées , il suffit de le ziper et vous êtes prêt pour votre prochaine aventure, que ce soit une promenade matinale vivifiante ou une randonnée exigeante.Avec un design moderne en gris, ce blouson est parfait pour promener votre chien par temps froid ou pluvieux. La doublure matelassée extérieure est non seulement élégante, mais aussi conçue pour être déperlante et coupe-vent, offrant une barrière robuste contre les éléments. Votre chien restera au sec lors des averses inattendues et au chaud lorsque le vent se lèvera,
23,99 €
2 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)