TRIXIE Premio friandises pour Chat Fromage Cubes au Poulet, 50 g - friandises savoureuses au Poulet aux ingrédients naturels - idéal pour récompenser & grignoter

Trixie Premio Cheese Chicken Cubes – Friandise au poulet et fromage pour chats, 50 g

TRIXIE Premio friandises pour Chat Fromage Cubes au Poulet, 50 g - friandises savoureuses au Poulet aux ingrédients naturels - idéal pour récompenser & grignoter

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,19 €
43.8 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

TRIXIE Premio friandises pour Chat Fromage Cubes au Poulet, 50 g - friandises savoureuses au Poulet aux ingrédients naturels - idéal pour récompenser & grignoter

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,58 €
Livraison à 6,70 €

Friandise au poulet et fromage pour chats 50 gr

Se renseigner auprès du vendeur
9,15 €
Livraison gratuite

Friandise au poulet et fromage pour chats 50 gr G

Se renseigner auprès du vendeur
9,78 €
Livraison gratuite

TRIXIE Premio friandises pour Chat Fromage Cubes au Poulet, 50 g - friandises savoureuses au Poulet aux ingrédients naturels - idéal pour récompenser & grignoter

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,89 €
Livraison à 2,90 €

Premio cheese chicken cubes, 50gr. Offerta Multipack 6 Conf. Trixie

Livrera sous 15 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
21,99 €
Livraison gratuite
TRIXIE Premio friandises pour Chat Fromage Cubes au Poulet, 50 g - friandises savoureuses au Poulet aux ingrédients naturels - idéal pour récompenser & grignoter

Offre la moins chère

Teneur en viande 81 % VARIÉTÉ : Les friandises pour chats apportent de la diversité dans l'alimentation et stimulent l'instinct de jeu. Elles offrent à ton félin des moments savoureux et rendent le quotidien plus captivant POULET & FROMAGE : La volaille tendre rencontre le fromage crémeux pour une combinaison douce mais aromatique. Parfait pour les chats qui aiment les snacks savoureux QUALITÉ PREMIO : Les produits de la gamme PREMIO représentent des ingrédients de qualité, des recettes particulières et une saveur exceptionnelle. Une récompense vraiment délicieuse pour les compagnons exigeants FACILE À DOSER : De nombreuses petites friandises pour chats, distribuables individuellement selon les besoins - parfait pour le quotidien, l'entraînement ou pour gâter plusieurs félins QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
2,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TRIXIE Premio Cheese Chicken Cubes, 50 g (Lot de 2)
4,38 €
43.8 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Friandises pour chien Premio Bites à l'agneau – sans sucre ajouté, sans gluten – 100 g
6,08 €
6080.0 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Premio rouleaux de poulet et de fromage pour chats sans gluten
2,79 €
55.8 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TRIXIE Premio friandises pour Chat Fromage Cubes au Poulet, 50 g - friandises savoureuses au Poulet aux ingrédients naturels - idéal pour récompenser & grignoter
10,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €
Trixie Premio Poulet rayures au fromage – 100 g
16,51 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €