TRIXIE friandises pour Chien Peau de Poisson Blanc, 60 g - Snack Riche en protéines, Naturel & Savoureux - idéal pour grignoter & récompenser à la Maison

Trixie Premio Sushi Twisters – Friandise pour chien, peau de poisson blanc – 60 g

offres d'occasion à partir de

TRIXIE friandises pour Chien Peau de Poisson Blanc, 60 g - Snack Riche en protéines, Naturel & Savoureux - idéal pour grignoter & récompenser à la Maison

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,67 €
94.5 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE friandises pour Chien Peau de Poisson Blanc, 60 g - Snack Riche en protéines, Naturel & Savoureux - idéal pour grignoter & récompenser à la Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,08 €
Livraison à partir de 7,99 €

TRIXIE friandises pour Chien Peau de Poisson Blanc, 60 g - Snack Riche en protéines, Naturel & Savoureux - idéal pour grignoter & récompenser à la Maison

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,72 €
Livraison à partir de 2,90 €

Premio Sushi Twisters, 60 G - 31571 - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
15,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Premio Sushi Twisters, 60 G - 31571 - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
15,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Premio sushi twister 60gr. Offerta Multipack 6 Conf. Trixie

Livrera sous 16 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
26,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Friandises pour chiens Sushi au poisson blanc & patate douce 90% poisson, sans gluten 100 g
12,63 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Trixie – Premio Sushi Bites – 1 unité
5,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Trixie Friandises d'entraînement Soft Snack Mini Trainer Dots Hygiène pour chien 500 g
5,50 €
11.0 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TRIXIE Premio Sushi Twisters Friandise pour Chien 60 g (Lot de 5)
28,35 €
94.5 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TRIXIE friandises pour Chien Peau de Poisson Blanc, 60 g - Snack Riche en protéines, Naturel & Savoureux - idéal pour grignoter & récompenser à la Maison

Offre la moins chère

100 % poisson (blanc) avec acides gras Oméga-3 naturels et Oméga-6 naturels riches en protéines Dimensions de l'emballage de l'article ( L x B x H) en cm : 21 x 14 x 5
5,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr