Trixie Berlin Dog Sweater Marron 36 cm

TRIXIE Pull Berlin Style Urbain, S 36 cm, Rouille

Trixie Berlin Dog Sweater Marron 36 cm

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
16,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pull pour chien Trixie CityStyle Berlin Orange S

5 à 7 jours ouvrés
26,00 €

TRIXIE Pull Berlin Style Urbain, S 36 cm, Rouille

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Berlin Dog Sweater Marron 55 cm
23,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pull pour Chien Trixie Berlin Anthracite XS - Marque : Trixie - EAN : 4053032653641
28,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trixie Berlin Dog Sweater Gris 55 cm
23,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Trixie Berlin Dog Sweater Marron 40 cm
15,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TRIXIE Pull Berlin Style Urbain, S 40 cm, Sauge
20,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Berlin Dog Sweater Marron 36 cm

Offre la moins chère

TRIXIE Berlin Pull pour Chien - Style Urbain & Chaleur pour Chiens ActifsCatégorie : Équipement de randonnéeSous-catégorie : Équipement pour animaux de compagnieÉquipez votre compagnon canin pour toutes les aventures par temps froid avec le Pull TRIXIE Berlin, un équipement pour animaux de compagnie haut de gamme conçu pour les sentiers de randonnée accidentés comme pour les promenades en ville. Le pull Trixie Berlin est le vêtement parfait pour garder votre chien au chaud et élégant pendant les jours les plus froids. Ce pull essentiel assure que votre ami à quatre pattes reste exceptionnellement confortable et protégé du froid, que vous exploriez la nature ou que vous naviguiez dans la jungle urbaine. Alliant un design fonctionnel à une esthétique sophistiquée, c´est le choix idéal pour les propriétaires d´animaux exigeants et leurs chiens actifs.Fabriqué à partir d´un tissu tricoté chaud et doux, ce pull présente un design urbain dans un ton anthracite chic qui conviendra à tous les
16,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)