Trixie Natural Living Rouleau de la lecture de Bell, 7 x 5 cm de diamètre

Trixie Rouleau de lecture Natural Living Bell – 7 x 5 cm de diamètre

Trixie Natural Living Rouleau de la lecture de Bell, 7 x 5 cm de diamètre

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2,87 €
Livraison à partir de 12,99 €

Trixie Natural Living Rouleau de la lecture de Bell, 7 x 5 cm de diamètre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,97 €
Livraison à partir de 18,99 €

Trixie Natural Living Rouleau de la lecture de Bell, 7 x 5 cm de diamètre

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,07 €
Livraison à partir de 15,99 €

Trixie Natural Living Rouleau de la lecture de Bell, 7 x 5 cm de diamètre

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,33 €
Livraison à partir de 6,70 €

TRIXIE Rouleau de jeu

1-5 jours
8,80 €
Livraison à partir de 7,00 €

Trixie Natural Living Rouleau de la lecture de Bell, 7 x 5 cm de diamètre

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trixie Natural Living Rouleau de la lecture de Bell, 7 x 5 cm de diamètre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,99 €
Livraison à partir de 7,00 €

Trixie Natural Living Rouleau de la lecture de Bell, 7 x 5 cm de diamètre

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,85 €
Livraison à partir de 2,90 €

Natural Living Rouleau Avec Clochette, Ø 5 × 7 Cm - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Enrichissement Cognitif : Clochette intégrée pour stimuler votre animal.
• Durabilité : Fabriqué pour résister aux morsures et griffures.
• Sécurité : Matériau non toxique, adapté aux petits animaux.

Produits similaires

Trixie Rouleau adhésif pour tissus 23231 – Élimine poils et peluches – 60 feuilles
2,66 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Trixie Rouleau de jeu en bois pour rongeurs 5 x 3,5 cm
1,78 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Trixie Jeu en bois Rouleau
2,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Trixie Rouleau de sucette en jute 25 x 4 cm
4,45 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Trixie Dummy d'entraînement pour chien – Jouet robuste, stimule l'instinct naturel – ø 6 × 32/56 cm
13,89 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Trixie Natural Living Rouleau de la lecture de Bell, 7 x 5 cm de diamètre

Offre la moins chère

Jouet roulant avec clochette, par Natural Living Le jouet est fabriqué avec un matériau en bois brut Les pièces sont collées avec une colle à base d'eau sans danger pour les animaux Un excellent jouet pour les lapins qui aiment jeter des choses Joliment fabriqué et juste à la bonne taille pour un petit lapin
2,87 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr