TRIXIE friandises pour chien rouleaux à mâcher Mix, ø 9-10 mm, 50 pcs, 12 cm - friandise savoureuse à la viande, sans sucre ajouté ni gluten - idéal pour mâcher

Trixie Rouleaux à mâcher mélangés 12 cm ø 9-10 mm 50 Pcs pour Chien

TRIXIE friandises pour chien rouleaux à mâcher Mix, ø 9-10 mm, 50 pcs, 12 cm - friandise savoureuse à la viande, sans sucre ajouté ni gluten - idéal pour mâcher

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 3,99 €

TRIXIE friandises pour chien rouleaux à mâcher Mix, ø 9-10 mm, 50 pcs, 12 cm - friandise savoureuse à la viande, sans sucre ajouté ni gluten - idéal pour mâcher

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,99 €
Livraison à 2,90 €

Rouleaux À Mâcher Mélangés, 12 Cm/Ø 9-10 Mm, 50 Pcs - 2608 - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
17,87 €
Livraison gratuite

TRIXIE friandises pour chien rouleaux à mâcher Mix, ø 9-10 mm, 50 pcs, 12 cm - friandise savoureuse à la viande, sans sucre ajouté ni gluten - idéal pour mâcher

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,19 €
Livraison à 17,59 €

TRIXIE friandises pour chien rouleaux à mâcher Mix, ø 9-10 mm, 50 pcs, 12 cm - friandise savoureuse à la viande, sans sucre ajouté ni gluten - idéal pour mâcher

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,90 €
Livraison gratuite
TRIXIE friandises pour chien rouleaux à mâcher Mix, ø 9-10 mm, 50 pcs, 12 cm - friandise savoureuse à la viande, sans sucre ajouté ni gluten - idéal pour mâcher

Offre la moins chère

PLAISIR EN TOUTE SÉCURITÉ : Ce rouleau à mâcher est idéal pour s'occuper tranquillement entre deux activités. Il satisfait le besoin naturel de mâcher et chasse l'ennui avec bonheur MIXTE : Le mélange coloré de différentes saveurs apporte de la diversité dans la gamelle. Idéal pour les chiens qui aiment goûter et apprécient la variété FACILE À DOSER : Le grand format contient une belle réserve de plaisir en snack. Les petites portions se distribuent selon les besoins - parfait pour le quotidien, l'entraînement ou plusieurs compagnons RECETTE CONSCIENTE : Cette friandise est sans sucre ajouté et sans gluten, convenant aussi aux chiens sensibles à l'alimentation et soutenant une routine de snacks équilibrée et adaptée à l'espèce QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux PLAISIR EN TOUTE SÉCURITÉ : Ce rouleau à mâcher est idéal pour s'occuper tranquillement entre deux activités. Il satisfait le besoin naturel de mâcher et chasse l'ennui avec bonheur MIXTE : Le mélange coloré de différentes saveurs apporte de la diversité dans la gamelle. Idéal pour les chiens qui aiment goûter et apprécient la variété FACILE À DOSER : Le grand format contient une belle réserve de plaisir en snack. Les petites portions se distribuent selon les besoins - parfait pour le quotidien, l'entraînement ou plusieurs compagnons RECETTE CONSCIENTE : Cette friandise est sans sucre ajouté et sans gluten, convenant aussi aux chiens sensibles à l'alimentation et soutenant une routine de snacks équilibrée et adaptée à l'espèce QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
4,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Trixie Rouleaux à mâcher – 12 cm / 7-8 mm – 100 pièces
11,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TRIXIE Rouleaux à Mâcher - 12 cm / 7-8 mm - 100 pièces (Lot de 2)
22,98 €
22.98 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Rouleaux De Buffle Séchés Fourrés Yaourt
84,58 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €
Trixie friandises pour Chien Rouleaux à mâcher Nature, ø 9-10 mm, 100 pcs, 12 cm - friandise savoureuse au bœuf, sans Sucre ajouté ni Gluten - idéal pour mâcher
9,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €