Trixie Nylon Trolley Elegance, 45 × 41 × 31 cm, Noir

Trixie Sac à roulettes pour chat et chien Nylon Trolley Elegance 45 × 41 × 31 cm Noir

Économisez avec l'occasion -40 %
offres d'occasion à partir de 42,08 €

Trixie Nylon Trolley Elegance, 45 × 41 × 31 cm, Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

TRIXIE Sac à roulettes pour chat et chien - Noir - 45 × 41 × 31 cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Trixie Nylon Trolley Elegance, 45 × 41 × 31 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,16 €
Livraison gratuite

Trixie Nylon Trolley Elegance, 45 × 41 × 31 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,22 €
Livraison à partir de 2,90 €

TRIXIE Sac a roulettes pour chat et chien Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
87,51 €
Livraison gratuite

Sac a roulettes pour chat et chien

Se renseigner auprès du vendeur
87,51 €
Livraison gratuite

Trixie Nylon Trolley Elegance, 45 × 41 × 31 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,61 €
Livraison gratuite

Trixie Nylon Trolley Elegance, 45 × 41 × 31 cm, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
93,41 €
Livraison gratuite

Trixie Nylon Trolley Elegance, 45 × 41 × 31 cm, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions idéales : 45 x 41 x 31 cm pour le confort.
• Transport facilité : Roulettes robustes et poignée télescopique.
• Sécurité accrue : Système de fermeture fiable pour votre animal.

Produits similaires

Trixie Sac à dos petite mrs. Cat
36,95 €
Comparer 11 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Sac à dos animal petit modèle Bleu canard TU
36,95 €
Comparer 12 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Sac à dos enfant Mr. Dino – A4
47,45 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Trixie Sac à dos mr. Shark
39,95 €
Comparer 15 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Sac à dos Mrs Mouse - motif animal - TU
42,70 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Trixie Nylon Trolley Elegance, 45 × 41 × 31 cm, Noir

Offre la moins chère

Sac a roulettes Elegance, 45 × 41 × 31 cm, noir La capacité de charge est de 10 kg La poignée de transport a une hauteur de 90cm du sol
69,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr