TRIXIE Sac confort XL pour arbre à chat - Gris clair - Pour chat

Trixie Sac douillet XXL pour arbre à chat – peluche extra‑résistante, ø 45 cm, gris clair

offres d'occasion à partir de

TRIXIE Sac confort XL pour arbre à chat - Gris clair - Pour chat

Prix le moins cher
1 à 2 jours
19,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sac Douillet XXL pour Arbres à Chat, Extra-résistant, Peluche, ø 45 cm, Gris Clair

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Nid confort XL pour arbre à chat, ø 45 cm. couleur gris clair. - - TR-43911

Se renseigner auprès du vendeur
24,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trixie Sac Confort Xl Pour Arbre A Chat - Gris Clair - Pour Chat

Livraison sous 3 a 5 jours
25,34 €
Livraison gratuite

Nid confort XL pour arbre à chat, ø 45 cm, couleur gris clair.

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
27,99 €
Livraison à partir de 4,10 €

Sac confort pour arbres à chat extra-strong Trixie Gris TU

5 à 7 jours ouvrés
28,00 €

Nid confort XL pour arbre à chat, ø 45 cm. couleur gris clair. - Trixie - TR-43911 voir la photo G

Se renseigner auprès du vendeur
29,14 €
Livraison gratuite

Sac Douillet XXL pour Arbres à Chat, Extra-résistant, Peluche, ø 45 cm, Gris Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,53 €
Livraison gratuite

Sac Douillet XXL pour Arbres à Chat, Extra-résistant, Peluche, ø 45 cm, Gris Clair

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Trixie Arbre à chat Mauricio – 84 cm – Brun
94,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Trixie Sac pour chat Paul 60 x 40 cm Bleu/Blanc 1 unité
27,00 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Trixie Sac douillet radiateur pour chats 43140 – Peluche poil court, coussin réversible
32,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Trixie Sacoche avant Soft - Sac de transport chiots, petits chiens, laisse courte, polyester coton
22,67 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TRIXIE Sac confort pour arbre a chat Ø38 cm - Brun et beige - Pour chat
19,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
TRIXIE Sac confort XL pour arbre à chat - Gris clair - Pour chat

Offre la moins chère

Ce sac confort XL pour arbre à chat est spécialement adapté aux chats grands et lourds. Avec son cadre métal recouvert de peluche, il peut se fixer sur la plupart des arbres à chat à la place de la plateforme. Ses dimensions de Ø45cm et sa capacité de supporter jusqu'à 9kg en font un accessoire pratique et confortable pour votre chat. Disponible en gris clair.
19,58 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com