TRIXIE Set de balles hochet avec queue de jeu - 2 pièces - idéal pour les chats - plastique - multicolore - ø 4 cm - 4165

Trixie Set de 2 balles hochet avec queue pour chat, plastique multicolore ø 4 cm 4165

offres d'occasion à partir de

TRIXIE Set de balles hochet avec queue de jeu - 2 pièces - idéal pour les chats - plastique - multicolore - ø 4 cm - 4165

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE Set de balles hochet avec queue de jeu - 2 pièces - idéal pour les chats - plastique - multicolore - ø 4 cm - 4165

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,04 €
Livraison à partir de 2,90 €

Balles Sonores Avec Queue, Ø 4 Cm, 2 Pcs - 4165 - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
11,56 €
Livraison gratuite

Balles Sonores Avec Queue - Ø 4 Cm, 2 Pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
12,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Set d'hygiène dentaire pour chien
5,74 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Trixie Kit Jogger pour Remorque à Vélo
47,10 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trixie Boules de laine 4,5 cm 2 pièces
11,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Trixie Kit pour vélo – Biker-Set pour chien réfléchissant
32,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trixie Set Brosses à Dents pour Chat/Petit Chien 4 Pièces
6,81 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
TRIXIE Set de balles hochet avec queue de jeu - 2 pièces - idéal pour les chats - plastique - multicolore - ø 4 cm - 4165

Offre la moins chère

IDEAL POUR LES CHATS : Le set de balles hochet TRIXIE est parfait pour les chats joueurs, pour stimuler leurs instincts de chasse et de jeu. 2 BALLES EN SET : Contient 2 balles hochet de 4 cm de diamètre - idéal pour un jeu interactif. AVEC QUEUE DE JEU : Chaque balle est équipée d'une queue de jeu colorée qui capte l'attention de ton chat. PLASTIQUE COLORÉ : Fabriqué en plastique résistant aux couleurs vives, pour un plaisir de jeu durable RACKEL : le hochet intégré à l'intérieur des balles apporte une stimulation supplémentaire et incite les chats à jouer.
5,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr