TRIXIE Shampooing à l'aloe vera pour chiens 1L

Trixie Shampooing pour chiens à l'aloe vera – 1 L

TRIXIE Shampooing à l'aloe vera pour chiens 1L

Prix total le moins cher
1-5 jours
8,35 €
Livraison à partir de 7,00 €

Shampoing à l'aloe Vera, 1 l

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
10,40 €
Livraison à partir de 5,99 €

Shampoing à l'aloe Vera, 1 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,40 €
Livraison à partir de 15,48 €

Shampoing pour chien à l'aloe vera Trixie Vert 1 L

5 à 7 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Trixie Aloe Vera Shampooing, 1l,, Soins Capillaires, Shampooings, Revitalisants

Livraison sous 3 a 5 jours
17,56 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Type de produit Shampoing
Usage adapté Non-professionnel, Professionnel
Type d'animal de compagnie Chien

Informations sur le produit

En bref

• Hydratation optimale : Formule enrichie en aloès pour une peau saine.
• Pack économique : Deux bouteilles d'un litre pour économiser.
• Utilisation facile : Bouteilles ergonomiques pour un dosage précis.

Produits similaires

Trixie Shampooing pour chiens à poil clair – Intensifie la couleur – Nourrissant – 250 ml
3,90 €
15.6 EUR/1.0 l
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Shampooing à l'aloe vera Transparent 250 ml (Lot de 1)
4,30 €
Comparer 11 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie Shampooing pour chiots doux et respectueux de la peau – 250 ml
3,69 €
Comparer 14 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie – Shampoing neutre pour chiens et chats – 1 L
7,21 €
Comparer 7 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie Shampoing pour chien à l'huile naturelle 1 L
8,23 €
Comparer 11 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
TRIXIE Shampooing à l'aloe vera pour chiens 1L

Offre la moins chère

Shampooing à l'aloe vera pour chiens. Apporte des substances essentielles à la peau et au pelage : -Produit particulièrement adapté aux peaux sensibles-Hydrate la peau-Convient aux chiens à poils longs
8,35 €
1-5 jours
fera.fr