TRIXIE tapis pour bac à litière, 59 × 35 cm, anthracite - tapis antidérapant en PVC pour pattes propres & sol protégé, facile à nettoyer & résistant

Trixie - Tapis de litière pour chat - PVC - Anthracite - 59 × 35 cm

TRIXIE tapis pour bac à litière, 59 × 35 cm, anthracite - tapis antidérapant en PVC pour pattes propres & sol protégé, facile à nettoyer & résistant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à 3,99 €

TRIXIE tapis pour bac à litière, 59 × 35 cm, anthracite - tapis antidérapant en PVC pour pattes propres & sol protégé, facile à nettoyer & résistant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,15 €
Livraison à 15,48 €

Tapis Pour Bac Á Litière, Semi-Circulaire, Pvc, 59 × 35 Cm, Anthracite - 40385 - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

TRIXIE tapis pour bac à litière, 59 × 35 cm, anthracite - tapis antidérapant en PVC pour pattes propres & sol protégé, facile à nettoyer & résistant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,47 €
Livraison à 2,90 €

TRIXIE tapis pour bac à litière, 59 × 35 cm, anthracite - tapis antidérapant en PVC pour pattes propres & sol protégé, facile à nettoyer & résistant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,34 €
Livraison gratuite

Tapis Pour Bac Á Litière, Semi-Circulaire, Pvc, 59 × 35 Cm, Anthracite - 40385 - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
23,70 €
Livraison gratuite

TRIXIE tapis pour bac à litière, 59 × 35 cm, anthracite - tapis antidérapant en PVC pour pattes propres & sol protégé, facile à nettoyer & résistant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,60 €
Livraison gratuite
TRIXIE tapis pour bac à litière, 59 × 35 cm, anthracite - tapis antidérapant en PVC pour pattes propres & sol protégé, facile à nettoyer & résistant

Offre la moins chère

PROPRETÉ : Ce tapis pour chat garde ton intérieur propre autour du bac à litière en retenant litière et saleté avant qu'elles ne se répandent dans l'appartement ANTIDÉRAPANT : Le matériau PVC de qualité de ce tapis de bac à litière offre une bonne stabilité - la surface antidérapante de 59 x 35 cm reste en place même avec les chats les plus vifs ENTRETIEN FACILE : La surface lisse en PVC se nettoie sans effort - il suffit de secouer ou d'essuyer et le tapis est à nouveau prêt pour la prochaine utilisation du bac HYGIÈNE FÉLINE : Avec nos articles d'hygiène pour chats, le bac à litière reste propre et frais. Litière, toilettes, sacs et tapis offrent des solutions pratiques pour un nettoyage facile et un intérieur hygiénique QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux PROPRETÉ : Ce tapis pour chat garde ton intérieur propre autour du bac à litière en retenant litière et saleté avant qu'elles ne se répandent dans l'appartement ANTIDÉRAPANT : Le matériau PVC de qualité de ce tapis de bac à litière offre une bonne stabilité - la surface antidérapante de 59 x 35 cm reste en place même avec les chats les plus vifs ENTRETIEN FACILE : La surface lisse en PVC se nettoie sans effort - il suffit de secouer ou d'essuyer et le tapis est à nouveau prêt pour la prochaine utilisation du bac HYGIÈNE FÉLINE : Avec nos articles d'hygiène pour chats, le bac à litière reste propre et frais. Litière, toilettes, sacs et tapis offrent des solutions pratiques pour un nettoyage facile et un intérieur hygiénique QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
8,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Trixie Tapis griffoir LEO 55 x 35 cm Sisal Brun imprimé léopard
12,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Tapis éducateur TRIXIE Nappy - 40 × 60 cm - 50 Pcs
11,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Trixie Tapis griffoir 55×35 cm – Sisal, suspendre/poser, bord en peluche, balle de jeu, beige
10,80 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Trixie Matelas pour cage Skudo / Gulliver 27 × 44 cm gris
13,14 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €
Trixie Tapis de couchage pour boîte de transport 28646 - 36x56 cm - Gris
7,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €