Trixie - Téléphone bébé en silicone et bois Mr Dino

Trixie Téléphone bébé Mr. Dino en silicone et bois

Trixie - Téléphone bébé en silicone et bois Mr Dino

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,90 €

Trixie Telephone Bebe en Silicone et Bois - Mr. Dino

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Jouet d'activités téléphone en silicone et bois mr. Dino

3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Trixie Telephone Bebe en Silicone et Bois - Mr. Dino

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,67 €
Livraison gratuite
Trixie - Téléphone bébé en silicone et bois Mr Dino

Offre la moins chère

Les petits adorent imiter les grands. Munis de leur téléphone portable personnel, ils se feront un plaisir de passer et de recevoir leurs coups de fil en personne. Léger, haut en couleur et agréable à mordiller grâce à ses bords arrondis, le nouveau téléphone de bébé est fabriqué en bois de hêtre avec des détails en silicone souple, une flopée de boutons à enfoncer et un miroir pour admirer les grimaces les plus rigolotes, le tout intelligemment conçu pour aider bébé à développer sa motricité fine et sa coordination ½il-main. Quelles sont les caractéristiques techniques du Téléphone bébé en silicone et bois Mr Dino de Trixie ? Âge : 0m+. Matériaux : FSC® hêtre - 100% silicone. Dimensions (L x L x H) : 11x6,5x2 cm.
14,99 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Trixie Jouet d'activités téléphone Mrs. Cat en silicone et bois
14,99 €
Comparer 5 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Trixie Téléphone bébé en bois et silicone - Mr. Lion
19,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trixie Téléphone silicone Mr Fox TU
19,90 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite