Tour à empiler en bois - mrs. cat TU

Trixie Tour à empiler en bois Mrs. Cat – Rose Enfants

Tour à empiler en bois - mrs. cat TU

Prix total le moins cher
4 jours
19,54 €
Livraison à 3,99 €

Tour à empiler en bois - mrs. Cat

3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à 11,95 €

Pyramide à empiler Mrs. Cat - Trixie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

Trixie Pyramid Cat Stackable Rose Enfants

18 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Pyramide à empiler Mrs. Cat - Trixie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,50 €
Livraison à 11,14 €

Pyramide à empiler Mrs. Cat - Trixie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,93 €
Livraison à 3,00 €

Pyramide à empiler Mrs. Cat - Trixie

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
37,18 €
Livraison gratuite
Tour à empiler en bois - mrs. cat TU

Offre la moins chère

Tour à empiler en bois - TRIXIECraquez pour la tour à empiler en bois de la marque Trixie, avec son équilibre harmonieux entre le bois et les couleurs, ce grand classique de la gamme des jouets en bois est un indispensable ! La base en bois a des bords arrondis pour jouer en toute sécurité. Le dessous bombé ajoute un petit challenge permettant de stimuler la coordination œil-main et la motricité fine, pendant que l?enfant apprend à reconnaître différentes tailles, formes et couleurs. Disponible sous la forme de nombreux animaux différents.Les atouts du produitLe produit est fabriqué en bois de hêtre de qualité et 100% certifié FSC.Toutes les peintures utilisées sont à base d?eau.L'info en +Dès 12 mois.Développe la coordination main-œil et la motricité fine.Stimule les sens.Permet d'appréhender différentes tailles .Tour à empiler en bois - TRIXIE
19,54 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Trixie Tour de jeu et terrier Natural Living 20 × 20 × 16 cm
14,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Gourde pour chien Dog On Tour 2461 – 0,5 L – coloris aléatoire
5,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,76 €
Trixie Tour de jeu Natural Living 25 × 24 × 20 cm pour hamster
11,98 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Naturel-Snack Holzturm Avec Foin de Prairie Montagne/Knusperstange 110 G
11,99 €
109.0 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Harnais Comfort Soft pour chien - Rouge - 33-50 cm / 20 mm - Taille S
25,42 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite