Trixie Orléans Reflective Dog Jacket Noir 80 cm

Trixie Veste pour chien Orléans réfléchissante Noir 80 cm

offres d'occasion à partir de

Trixie Orléans Reflective Dog Jacket Noir 80 cm

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
16,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

TRIXIE manteau Orléans pour chien, XL (80 cm), noir - manteau d'hiver imperméable avec doublure polaire & réflecteurs pour garder ton chien au chaud & au sec

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,52 €
Livraison à partir de 15,48 €

Manteau Orléans noir. taille XL+. Encolure: 68-78 cm. pour chiens. Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
24,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE manteau Orléans pour chien, XL (80 cm), noir - manteau d'hiver imperméable avec doublure polaire & réflecteurs pour garder ton chien au chaud & au sec

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,07 €
Livraison à partir de 15,99 €

Manteau Orléans noir. taille XL+. Encolure: 68-78 cm. pour chiens.

Se renseigner auprès du vendeur
26,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE manteau Orléans pour chien, XL (80 cm), noir - manteau d'hiver imperméable avec doublure polaire & réflecteurs pour garder ton chien au chaud & au sec

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,96 €
Livraison gratuite

TRIXIE manteau Orléans pour chien, XL (80 cm), noir - manteau d'hiver imperméable avec doublure polaire & réflecteurs pour garder ton chien au chaud & au sec

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,19 €
Livraison gratuite

TRIXIE manteau Orléans pour chien, XL (80 cm), noir - manteau d'hiver imperméable avec doublure polaire & réflecteurs pour garder ton chien au chaud & au sec

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,89 €
Livraison à partir de 2,90 €

TRIXIE manteau Orléans pour chien, XL (80 cm), noir - manteau d'hiver imperméable avec doublure polaire & réflecteurs pour garder ton chien au chaud & au sec

2 à 3 jours ouvrés
28,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

OH APRIL Gilet 'Trixie' ivoire, Taille XS
133,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
OH APRIL Gilet 'Trixie' ivoire, Taille M
133,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
OH APRIL Gilet 'Trixie' ivoire, Taille L
133,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Trixie Brizon Dog Jacket Noir 40 cm
36,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
OH APRIL Gilet 'Trixie' ivoire, Taille S
133,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Trixie Orléans Reflective Dog Jacket Noir 80 cm

Offre la moins chère

Veste réfléchissante pour chien TRIXIE OrléansCatégorie : Équipement de randonnéeSous-catégorie : Équipement pour animaux de compagnieÉquipez votre compagnon canin pour chaque aventure avec la veste réfléchissante pour chien TRIXIE Orléans, l´équipement ultime pour la sécurité, le confort et la protection. Conçue pour le chien actif et le propriétaire exigeant, cette veste est la fusion parfaite de la fonctionnalité et du style, garantissant que votre animal est préparé aux changements de temps et aux conditions de faible luminosité, que vous soyez sur un sentier de randonnée difficile ou lors d´une promenade rapide en soirée autour du pâté de maisons.Visibilité inégalée pour une sécurité maximaleLe principal avantage de la veste Orléans est son accent exceptionnel sur la sécurité. Conçue avec des éléments réfléchissants stratégiquement placés, elle augmente considérablement la visibilité de votre chien au crépuscule, à l´aube et lors des excursions nocturnes. Ces éléments captent et r
16,49 €
2 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)