Trixie Vimy Dog Jacket Bleu 30 cm

Trixie Imperméable pour chien Vimy Turquoise 30 cm XS

Trixie Vimy Dog Jacket Bleu 30 cm

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
19,49 €
Livraison à 2,99 €

Imperméable Vimy Xs 30 Cm Turquoise, Imperméables, Vêtements, Chaussures, Chiens, Nouveautés

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,64 €
Livraison gratuite

Trixie Vimy Imperméable pour Chien Bleu 30 cm Taille XS

2 à 3 jours ouvrés
22,40 €
Livraison à 3,99 €

Imperméable pour chien Trixie Vimy Turquoise XS

5 à 7 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 6,99 €

Trixie Vimy Imperméable pour Chien Bleu 30 cm Taille XS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,22 €
Livraison gratuite

Trixie Vimy Imperméable pour Chien Bleu 30 cm Taille XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,43 €
Livraison à 11,40 €

Trixie Vimy Imperméable pour Chien Bleu 30 cm Taille XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,20 €
Livraison à 5,99 €
Trixie Vimy Dog Jacket Bleu 30 cm

Offre la moins chère

TRIXIE Vimy Manteau pour Chien : Protection par tous les temps pour votre compagnon aventureuxÉquipez votre ami à quatre pattes pour tous les sentiers et toutes les conditions météorologiques avec le manteau TRIXIE Vimy, l´accessoire ultime pour votre collection d´équipement de randonnée. Conçu pour les chiens actifs et les propriétaires exigeants, ce manteau assure que votre compagnon reste au chaud, au sec et à l´aise, que vous atteigniez un sommet brumeux, que vous vous promeniez dans un parc venteux ou que vous exploriez les bois par une journée humide. Le Vimy n´est pas seulement un vêtement d´extérieur , c´est un engagement envers les aventures partagées, quelles que soient les prévisions météorologiques.Conçu pour la fonctionnalité et un ajustement supérieur, ce manteau premium pour chien offre une protection robuste contre les éléments. L´extérieur coupe-vent protège votre chien des rafales glaciales qui peuvent rapidement lui ôter sa chaleur, ce qui le rend idéal pour les envi
19,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Trixie Manteau imperméable Tarbes PVC transparent S/M Réglable Réfléchissant
8,35 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Trixie Imperméable pour chien Vimy XS 25 cm jaune
14,88 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Trixie Imperméable pour chien Tarbes Transparent S – Ventre 40–56 cm, Dos 34 cm, réfléchissant
7,30 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Trixie Imperméable pour chiens Tarbes – M 50 cm – PVC – Transparent – G
8,35 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Trixie Imperméable pour chiens Tarbes PVC transparent Taille L 60 cm
8,87 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €