Trixie Vimy Imperméable pour Chien Bleu 40 cm Taille S

Trixie Imperméable pour chien Vimy – Bleu turquoise réfléchissant – 40 cm (Taille S)

Trixie Vimy Imperméable pour Chien Bleu 40 cm Taille S

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,56 €
Livraison gratuite

Imperméable pour chien Trixie Vimy Turquoise S

5 à 7 jours ouvrés
29,00 €

Trixie Vimy Imperméable pour Chien Bleu 40 cm Taille S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,05 €
Livraison gratuite

Imperméable Pour Chien - Trixie - Vimy - Bleu Turquoise - Réfléchissant - Doublure Facile D'entretien

Livraison sous 3 a 5 jours
37,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Manteau imperméable Tarbes pour chien en PVC transparent M/L 1 unité
7,28 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Trixie Imperméable pour chiens Tarbes – M 50 cm – PVC – Transparent – G
7,28 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Trixie Imperméable Tarbes transparent à bandes noires, G
7,73 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
TRIXIE Manteau imperméable pour chien Tarbes 30 cm
8,09 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie Imperméable pour chien Tarbes Transparent S – Ventre 40–56 cm, Dos 34 cm, réfléchissant
6,36 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Trixie Vimy Imperméable pour Chien Bleu 40 cm Taille S

Offre la moins chère

en polyuréthane/polyester avec deux fermetures éclair étanches pour attacher la laisse ou l'harnais protège du vent sangle ventrale avec boucle, réglable en continu col très haut avec cordon de serrage
27,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr