Trodat Pack de 2 Cassettes d'encrage Printy 6/4750 Noir

Trodat Cassettes d'encrage Printy 6/4750 Pack de 2 Noir

Économisez avec l'occasion -75 %
offres d'occasion à partir de 2,20 €

Trodat Pack de 2 Cassettes d'encrage Printy 6/4750 Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,73 €
Livraison à partir de 9,95 €

Trodat Pack de 2 Cassettes d'encrage Printy 6/4750 Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,84 €
Livraison gratuite

Trodat Pack de 2 Cassettes d'encrage Printy 6/4750 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,41 €
Livraison gratuite

Trodat pack de 2 cassettes dencrage printy 6 4750 noir tr6160b

Se renseigner auprès du vendeur
10,43 €
Livraison gratuite

Trodat Pack de 2 Cassettes d'encrage Printy 6/4750 Noir

2 à 3 jours ouvrés
11,87 €
5.94 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Trodat pack de 2 cassettes dencrage printy 6 4750 noir tr6160b Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
11,89 €
Livraison gratuite

Trodat Pack de 2 Cassettes d'encrage Printy 6/4750 Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,02 €
Livraison gratuite

Trodat Tampon Encreur De Rechange, Noir, Pour Tampon 4750

Livraison sous 3 a 5 jours
12,54 €
Livraison gratuite

Trodat Pack de 2 Cassettes d'encrage Printy 6/4750 Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Trodat Pack de 2 Cassettes d'encrage Printy 6/4817 Rouge
7,02 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
Trodat 6/4921 Swop de cassettes d'encrage de rechange-Noir-Lot de 2
8,70 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trodat Cassettes d'encrage Printy 6/4910 – Pack de 2 – Rouge
7,74 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Trodat Cassette d'encrage pour tampon 6/4924s Noir
8,75 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Trodat Pack de 2 Cassettes d'encrage Printy 6/4750 Noir

Offre la moins chère

ENCRE NOIRE INDÉLÉBILE ET SÉCHAGE RAPIDE - Conforme à la norme DIN ISO 14145-2, cette encre indélébile à base d'eau, sèche rapidement sur le papier et ne peut être effacée sans laisser de trace; cette encre noire est certifiée ISO 11798 pour l’archivage et a été testée sous contrôle dermatologique RECHARGE POUR TRODAT PRINTY - Pack de 2 cassettes d'encre noire 6/4750A pour recharger les tampons encreurs Trodat Printy 4941, 4750-L1-L2-L8, 4755, 4750T et 4760 IMPRESSION NETTE ET SANS BAVURE - Encre élaborée par le laboratoire Trodat : des milliers d’empreintes propres, nettes et professionnelles, qui résistent au temps L'encre dans la cassette ne sèche pas, car elle s’autorégule en absorbant l’air ambiant; produit certifié Ecolabel autrichien; son emballage est en carton 100 % recyclable CHANGEMENT FACILE, RAPIDE ET PROPRE DE LA CASSETTE D'ENCRE - Les ergots latéraux permettent une meilleure prise en main et une insertion de la cassette d'encre dans le tampon sans se salir les doigts
8,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr