Trodat 9054 Grand tampon encreur manuel, 21 x 14,8 cm, boisson, noir 9054

Trodat Tampon encreur 9054 manuel 21 x 14,8 cm A5 noir

Trodat 9054 Grand tampon encreur manuel, 21 x 14,8 cm, boisson, noir 9054

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,00 €
Livraison à partir de 8,50 €

Trodat 9054 Grand tampon encreur manuel, 21 x 14,8 cm, boisson, noir 9054

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,25 €
Livraison à partir de 14,95 €

Trodat 9054 Grand tampon encreur manuel, 21 x 14,8 cm, boisson, noir 9054

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,46 €
Livraison à partir de 12,64 €

Trodat 9054 Grand tampon encreur manuel, 21 x 14,8 cm, boisson, noir 9054

3 à 5 jours ouvrés
16,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

trodat Tampon encreur 9054, format A5, noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,58 €
Livraison à partir de 1,49 €

Trodat 9054 Grand tampon encreur manuel, 21 x 14,8 cm, boisson, noir 9054

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,58 €
Livraison gratuite

Trodat 9054 Grand tampon encreur manuel, 21 x 14,8 cm, boisson, noir 9054

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,71 €
Livraison gratuite

[151782] trodat Tampon encreur 9054, format A5, noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,81 €
Livraison gratuite

Trodat 9054 Grand tampon encreur manuel, 21 x 14,8 cm, boisson, noir 9054

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Type de produit Tampon encreur
Couleur du produit Noir
Couleurs d'impression Noir

Durabilité

Certificats de durabilité Label écologique autrichien

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Poids du paquet 276,4 g
Hauteur du colis 25 mm
Profondeur du colis 245,3 mm
Largeur du colis 176 mm

Poids et dimensions

Poids 274,7 g
Hauteur 21 mm
Profondeur 223,3 mm
Largeur 173,3 mm

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions pratiques : 210x148mm, adapté aux grands tampons.
• Encre noire : Assure des empreintes nettes et professionnelles.
• Qualité durable : Matériaux résistants pour une utilisation prolongée.

Produits similaires

Tampon encreur Trodat - encre rouge
4,31 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Trodat Tampon encreur – Encre bleue
4,31 €
Comparer 18 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Trodat Tampon dateur français 5030 – encrage automatique – noir
37,74 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trodat Cassette d'encrage 6/4916 de rechange pour tampon Bleu
7,54 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trodat Numéroteur Metal Line 55510
45,81 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,56 €
Trodat 9054 Grand tampon encreur manuel, 21 x 14,8 cm, boisson, noir 9054

Offre la moins chère

Nouveau tampon encreur Trodat au format A5 pour tampons à main plus grands Propriétés hygroscopiques particulières de la couleur : le coussin se rafraîchit en raison de l'humidité de l'environnement et est toujours prêt à l'emploi dans toutes les conditions climatiques Surface en tissu à pores fins - Transfert parfait de la couleur, application uniforme de la couleur et impression parfaite du tampon Encre à base d'eau - Indélébile selon la norme DIN ISO 14145-2 - Des milliers d'empreintes sans dessécher - Facile à remplir avec l'encre de tampon Trodat 7011 Au moins 95 % de plastiques recyclés
14,00 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr