Trollbeads Argent Perle Coccinelle, Taille Unique, Argent, Pas de gemme

Trollbeads Perle en argent Coccinelle – Taille unique – Sans gemme – TAGBE-20213

Trollbeads Argent Perle Coccinelle, Taille Unique, Argent, Pas de gemme

Prix le moins cher
En stock
39,00 €
Livraison à partir de 23,01 €

Trollbeads Argent Perle Coccinelle, Taille Unique, Argent, Pas de gemme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 22,50 €

Trollbeads Argent Perle Coccinelle, Taille Unique, Argent, Pas de gemme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,02 €
Livraison à partir de 8,99 €

Trollbeads Argent Perle Coccinelle, Taille Unique, Argent, Pas de gemme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,90 €
Livraison gratuite

Trollbeads Argent Perle Coccinelle, Taille Unique, Argent, Pas de gemme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison gratuite

MODE Trollbeads Coccinelles TAGBE-20213

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
62,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trollbeads - TAGBE-00087 - Perle - Femme - Blanc (biege)
44,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Trollbeads Femme 925 Argent|#Silver
31,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trollbeads Perle en Verre Joie, Taille Unique, Verre, Pas de gemme
46,97 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Trollbeads - 11317 - Drops Femme - Acier inoxydable
59,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trollbeads Charm Patrie en argent sterling de couleur argentée TAGBE-10238, taille unique, Argent, Pas de gemme
35,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,51 €
Trollbeads Argent Perle Coccinelle, Taille Unique, Argent, Pas de gemme

Offre la moins chère

Souhaitez quelque chose quand une coccinelle se met sur votre main. Votre souhait sera exaucé quand autant d'années se sont écoulées que les points sur son dos seront comptés. Les perles en argent de Trollbeads sont fabriquées à la main en argent sterling 925 et conçues avec de jolis détails qui inspirent et surprennent. Trollbeads permet à ses clients de concevoir leurs propres bijoux. Choisissez un bracelet, vos perles préférées et un fermoir à la fin. Remplacez vos perles comme vous le souhaitez, selon votre humeur, vos vêtements, selon vos occasions, très facilement, comme vous le souhaitez. Trollbeads est une marque de bijoux danoise et l'original parmi les marques de collection de produits de perles. Alle Trollbeads werden handgefertigt aus Rohmaterialien höchster Qualität und jedes einzelne Schmuckstück ist einzigartig - so einzigartig wie sein Träger. Trollbeads a été fondée en 1976 dans la capitale danoise Copenhague. Depuis lors, la collection de bijoux exclusifs ne cesse de croître. Découvrez des bijoux personnalisés : bracelets, breloques, perles, bracelets et bien plus encore.
39,00 €
En stock
amazon-marketplace.fr