Trolley de Cabine Souple X-Travel, Taille Unique,Olive

Bric's Milano - Trolley cabine X-Travel - Souple 4 roues 55 cm - Olive - Taille unique

Trolley de Cabine Souple X-Travel, Taille Unique,Olive

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

TROLLEY BRIC'S X COLLECTION SOFT CABINE OLIVE 36X55X23 ART BXL58117.078

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
180,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bric's X-Collection 4 roues Valise cabine 55 cm olive

1-3 jours ouvres
215,00 €
Livraison gratuite

Trolley de Cabine Souple X-Travel, Taille Unique,Olive

Unknown
215,00 €
Livraison gratuite

Trolley de Cabine Souple X-Travel, Taille Unique,Olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac trolley cabin extensible Bric's Milano Ulisse B|Y Jaune 37x55x24/28 cm
131,17 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bric's Milano – Trolley cabine BY Ulisse – 4 roues, 55 cm, jaune
97,52 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bric's Amalfi 4-roues trolley cabine 55 cm couleur argent
234,49 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Bric's Milano Trolley Ulisse 65 cm 4 roues extensible 68-75 L M Olive
152,47 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Bric's Amalfi 4 roues trolley 82 cm couleur argent
264,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Trolley de Cabine Souple X-Travel, Taille Unique,Olive

Offre la moins chère

VALISE : Le bagage extensible de cabine X-Collection est fabriqué en nylon recyclé durable, robuste et imperméable, avec une structure rigide et légère. Taille : 36x55x23 cm SURFACE EXTÉRIEURE : Valise en nylon avec traitement déperlant et deux poches frontales à fermeture éclair CARACTÉRISTIQUES : Poignée de remorquage refermable, compartiment à fermeture éclair, poignée supérieure rembourrée et quatre roues pivotant sur 360º INTÉRIEUR : Intérieur doublé équipé de deux sangles pour maintenir les vêtements ; compartiment supérieur avec une grande poche à fermeture éclair La X-COLLECTION est conçue pour être légère. Les sacs sont fabriqués en nylon avec traitement déperlant et enrichis de détails en cuir, une marque de fabrique de Bric
179,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.