Trolley Eastpak Transit'r M bleu marine

Eastpak Sac de voyage Transit'r M à 2 roulettes 67 cm bleu

Trolley Eastpak Transit'r M bleu marine

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
125,95 €
Livraison gratuite

Eastpak - Transit'r M - Sac de voyage - ultra marine

4 à 6 jours ouvrables
168,30 €
Livraison gratuite

EASTPAK Valise bleu, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Eastpak Valise Transit'R M Ultra Marine

1-3 jours
185,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Eastpak Valise Transit'R M Ultra Marine L83 Ultra Marine

2 à 3 jours
185,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Eastpak - TransitR M 4D2 Peony Navy Valise - unisex - Valises - Bleu - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
185,92 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Day Pak'r 24L Tarp Cloth
38,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Eastpak Sac bandoulière THE ONE 2,5 L – Triple Denim (Bleu)
19,95 €
Comparer 19 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
25,50 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak Sac à bandoulière Crosser 16 l Noir Homme
32,50 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Eastpak Sac à dos Tecum Top Cnnct 23 L noir
89,90 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Trolley Eastpak Transit'r M bleu marine

Offre la moins chère

Le trolley Eastpak Transit'r M est un modèle revisité de la valise à roulettes avec un imprimé camouflage classique et élégant. Remplissez les doubles compartiments et rangez vos affaires en toute sécurité grâce au cadenas intégré. Cette valise robuste est dotée de tubes en aluminium, de crampons de protection antidérapants et de finitions élégantes, notamment un passepoil gris contrastant, des détails en mesh et un gaufrage en forme de diamant sur la poignée.Caractéristiques :- Deux compartiments principaux avec poche avant zippée- Hauteur : 67 cm / Largeur : 35,5 cm / Profondeur : 30 cm- Fabrication 100 % polyester- Poignée télescopique, poignée supérieure et deux poignées de transport avant- Système de roulement doux et cadenas TSA intégré avec combinaison à trois chiffres- Tubes en aluminium solides et crampons de protection antidérapants
125,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr