Trolley Eastpak Tranverz L 121L noir argenté

Eastpak Trolley Tranverz L 121 L Noir argenté

offres d'occasion à partir de

Trolley Eastpak Tranverz L 121L noir argenté

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
138,95 €
Livraison gratuite

EASTPAK Trolley noir argenté pour femme - Tranverz L Dots Black Silver 332647

4 à 7 jours
147,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

EASTPAK Tranverz L - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
154,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Eastpak Trolley Transverz XXS 25 L Bleu foncé noir
54,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Eastpak Valise à roulettes Tranverz S EK00061L – 42 L
98,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Eastpak Valise Tranverz L 121 L – 79 x 40 x 33 cm – Ultra Marine (Bleu)
130,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Eastpak Trolley Transverz 25 L noir
53,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Eastpak Valise cabine Tranverz S 42 L Gris foncé
103,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Trolley Eastpak Tranverz L 121L noir argenté

Offre la moins chère

La valise Eastpak Tranverz L 121L est idéale pour les voyages de longue distance. Elle dispose d'un double compartiment avec TSA Lock intégrée et d'une poche zippée. Conçue pour être maintenue allongée grâce à ses sangles élastiques qui maintiennent tout en ordre.Caractéristiques :- Dimensions : 79cm x 40cm x 33cm- Conçue pour voyager grâce à son tissu 100% polyester- Capacité : 121 litres- Poids : 3720 g- Cadenas TSA- Sangles de compression- Résistant à l'eau- Ultra légère- Cadenas TSA- 100% végan : Garantit qu'il s'agit d'un produit qui ne provient pas d'animaux abattus
138,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr