Générique - BONBON HALLOWEEN OEIL GLOTZER

Trolli Bonbon Halloween Œil Glotzer Fruit mélangé – Sac de 75 g

Générique - BONBON HALLOWEEN OEIL GLOTZER

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à 4,99 €

Trolli Fruit mélangé Glotzer Menge: Sac de75g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à 15,00 €

Trolli Fruit mélangé Glotzer Menge: Sac de75g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,99 €
106.53 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Générique - BONBON HALLOWEEN OEIL GLOTZER

8,00 €
106.67 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Trolli Fruit mélangé Glotzer Menge: Sac de75g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison gratuite

Générique - BONBON HALLOWEEN OEIL GLOTZER

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,59 €
Livraison gratuite

Générique - BONBON HALLOWEEN OEIL GLOTZER

16,59 €
Livraison à 3,99 €

Trolli Fruit mélangé Glotzer Menge: Sac de75g

16,80 €
Livraison à 3,99 €
Générique - BONBON HALLOWEEN OEIL GLOTZER

Offre la moins chère

Générique - BONBON HALLOWEEN OEIL GLOTZER
5,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Type d'emballage Blister

Caractéristiques

Ingrédients glucose syrup; sugar; dextrose; gelatine; acid: citric acid; flavourings; gelling agent: pectin; colour: vegetable carbon, carmine, curcumin, brilliant blue FCF; glazing agent: beeswax, white and yellow.
Ne contient pas Gluten, Lactose
Capacité 75 g
Type de produit Gélatine dure
Teneur en sel (pour 100 g) 0,2 g
Teneur en protéines (pour 100 g) 4,3 g
Teneur en graisses saturées (pour 100 g) 0,2 g
Teneur en matières grasses (pour 100 g) 0,2 g
Teneur en sucre (100 g) 54 g
Teneur en glucides (pour 100 g) 74 g
Valeur énergétique (pour 100 g) 320 kcal
Valeur énergétique (pour 100 g) 1362 kJ
Couleur du produit Multicolore

Informations sur le produit

En bref

• Douceur fruitée : Saveurs fruitées captivantes, doux et acidulé.
• Texture agréable : Gélification tendre et croquante simultanément.
• Format pratique : Sachet 75g, idéal pour transporter partout.

Produits similaires

Trolli - Bonbon Oeil Glotzer Halloween - Multicolore - Boîtes de 60 pièces
18,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Trolli Oeil Glotzer, bonbon oeil Halloween - Boîtes de 60 pièces
46,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trolli Bonbons Halloween, 20 Mini Sachets Bonbons Gélifiés, 400g Promo Pack
9,99 €
24.98 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Trolli Dracula Dent de Vampire, Bonbons Halloween, 20 pièces en emballage individuel, 140g Bonbons Gélifiés Promo Pack, Halloween Decoration Interieur
9,99 €
71.36 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Trolli SuperHirn 150g paquet de bonbons avec des Gummibärchen SuperBrain
2,32 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €