Makita Tronçonneuse mak 40V, sans batterie ni chargeur - UC011GZ

Tronçonneuse à batterie Makita UC011GZ - lame de 35 cm - SANS BATTERIE NI CHARGEUR

Makita Tronçonneuse mak 40V, sans batterie ni chargeur - UC011GZ

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
309,22 €
Livraison gratuite

Makita UC011GZ Tronçonneuse sans fil 40V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
331,05 €
Livraison à partir de 7,99 €

Makita UC011GZ Tronçonneuse sans fil 40V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
339,03 €
Livraison gratuite

Makita Makita Tronçonneuse à chaîne sans fil 40V max. (sans batterie, sans chargeur) Quantité:1

PC20AGGDJ7 (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
348,99 €
Livraison gratuite

Makita UC011GZ Tronçonneuse sans fil 40V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
371,22 €
Livraison à partir de 28,28 €

MAKITA Tronçonneuse sans fil 350 mm Li-ion XGT 40V sans batterie Z UC011GZ

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
390,34 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita UC011GZ Tronçonneuse sans fil 40V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
395,63 €
Livraison gratuite

Makita UC011GZ sans fil Tronçonneuse sans batterie, sans chargeur Longueur de lame 350 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
421,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

Makita UC011GZ Tronçonneuse sans fil 40V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
434,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tronçonneuse BlackDecker GKC1825L20
Livraison à partir de 12,90 €
STIHL Stihl Tronçonneuse sans fil MSA 190 T, 1/4", PM3, longueur de guide 30 cm Quantité:1
360,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
STIHL Stihl Tronçonneuse sans fil MSA 190 T, 1/4", PM3, longueur de guide 35 cm Quantité:1
371,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Tronçonneuse d'élagage MAKITA DUC302Z 36V (2x18V) Li-Ion (Machine Nue)
224,50 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Tronçonneuse mak 40V, sans batterie ni chargeur - UC011GZ

Offre la moins chère

Léger moins fatigant pour l¿opérateur Grand orifice de remplissage avec regard pour faciliter l¿apport d¿huile et le contrôle du niveau fonction de coupure automatique de l¿alimentation pour économiser les batteries et éviter les démarrages intempestifs WetGuard/ IPX4 : excellentes performances d¿étanchéité Caractéristiques techniques Tension de batterie nominale 40 V Poids de l'outil avec batterie (EPTA) 6,1 - 7,4 kg Dimensions du produit (L x l x H): 446 x 233 x 274 mm Composants batterie (Ni-CD / NI-MH / LI-ION) Li-ion Réservoir d'huile de chaîne 0,26 L Max. Vitesse de la chaîne (pas de charge) 0-25,5 m/s Longueur de la barre de chaîne 35 cm / 14"" Hauteur de chaîne 0,325 "" Jauge de chaîne 0,043 "" Jauge de chaîne 1,1 mm Niveau de puissance sonore (l wa ) 102 dB(A) Niveau de pression acoustique (L pa ) 91 dB(A) Incertitude de bruit (facteur K) 3 dB(A) Incertitude de vibrations (facteur K) 1,5 m/s2 Niveau de vibration (3 axes), brossage du bois 4,4 m/s2
309,22 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR