Makita DUC122Z Tronçonneuse d'élagage 115 mm Li-ion LXT 18V sans batterie

Makita Tronçonneuse sans fil Makita Top Handle 18 V DUC122Z, version solo Quantité:1

4,6 (94)

Makita DUC122Z Tronçonneuse d'élagage 115 mm Li-ion LXT 18V sans batterie

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
136,10 €
Livraison à 12,90 €

Tronçonneuse d'élagage 18V 11,5 cm DUC122Z MAKITA

24/48 heures
144,90 €
Livraison à 7,90 €

Tronçonneuse d'élagage 18V LXT (Produit seul) guide de 11,5 cm - MAKITA DUC122Z

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
145,20 €
Livraison à 20,30 €

Tronçonneuse d'élagage 18V LXT (Produit seul) guide de 11,5 cm - MAKITA DUC122Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,65 €
Livraison à 7,99 €

MAKITA Elagueuse sans fil 18V LXT 11,5 cm Solo - DUC122Z

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
150,00 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse d'élagage - MAKITA - DUC122Z - 18 V - Guide 11,5 cm - Sans batterie

4 à 6 jours
153,26 €
Livraison à 19,00 €

Tronçonneuse d'élagage 18V LXT 11,5 cm - MAKITA - sans batterie ni chargeur - DUC122Z

24/48h
153,70 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse d'élagage 18V LXT (Produit seul) guide de 11,5 cm - MAKITA DUC122Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,77 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse d'élagage 18V LXT (Produit seul) guide de 11,5 cm - MAKITA DUC122Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita DUC122Z Tronçonneuse d'élagage 115 mm Li-ion LXT 18V sans batterie

Offre la moins chère

136,10 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Liberté de mouvement : Fonctionne sur batterie rechargeable.
• Sûreté garantie : Frein de chaîne mécanique et verrouillage.
• Conception ergonomique : Légère avec revêtement soft grip.

Produits similaires

Tronçonneuse d'élagage MAKITA DUC302Z 36V (2x18V) Li-Ion (Machine Nue)
218,76 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie à chaîne Makita UC100DWA01
175,50 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Elagueuse 36V + huile de chaine 1 L - machine nue
352,18 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Tronçonneuse d'élagage DUC150Z01 150 mm Li‑ion LXT 18V – Sans batterie
192,82 €
Comparer 8 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita DUC 254 T1 18 V Brushless Tronçonneuse sans fil 25 cm + 1x Batterie 5,0 Ah - sans Chargeur
359,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

94 Évaluations
5 étoiles
69
4 étoiles
17
3 étoiles
4
2 étoiles
3
1 étoile
1
Amazon.fr Kunde

Cette tronçonneuse est très efficace

via trustami

Amazon.de Kunde

Simplement génial, ce truc était vraiment amusant.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très pratique pour les branches fines de 5 à 8 cm de diamètre. Sans gros effort, on obtient de bons résultats. C'est aussi un point positif de pouvoir couper directement au ras du sol, car la lame de la scie est si courte.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bon produit, je le recommande vivement.

via trustami