Einhell Professional Elagueuse sans fil FORTEXXA 18/20 TH Solo - Power X-Change (18V, moteur sans charbon, régime max 3 800 tr/min max) Livré sans Batterie ni Chargeur

Einhell Elagueuse sans fil FORTEXXA 18/20 TH, 18V Power X-Change, moteur sans charbon, Solo

4,7 (117)
offres d'occasion à partir de 159,99 €

Einhell Professional Elagueuse sans fil FORTEXXA 18/20 TH Solo - Power X-Change (18V, moteur sans charbon, régime max 3 800 tr/min max) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
124,57 €
Livraison gratuite

Einhell Professional FORTEXXA 18/20 TH Elagueuse sans fil (18V/sans batterie) 4600020

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
125,99 €
Livraison à 12,90 €

Tronçonneuse sans fil à levier unique FORTEXXA 18/20 TH - sans batterie ni chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
126,19 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Elagueuse sans fil FORTEXXA 18/20 TH Solo - Power X-Change (18V, moteur sans charbon, régime max 3 800 tr/min max) Livré sans Batterie ni Chargeur

En stock
127,00 €
Livraison à 20,59 €

Einhell Professional Elagueuse sans fil FORTEXXA 18/20 TH Solo - Power X-Change (18V, moteur sans charbon, régime max 3 800 tr/min max) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,50 €
Livraison à 15,59 €

Tronçonneuse élagueuse sans fil FORTEXXA 18/20 TH 18V Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
134,08 €
Livraison à 3,90 €

Einhell Professional Elagueuse sans fil FORTEXXA 18/20 TH Solo - Power X-Change (18V, moteur sans charbon, régime max 3 800 tr/min max) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,42 €
Livraison à 19,18 €

Tronçonneuse sans fil - 18V - FORTEXXA 18/20 TH - Solo - Power X-Change EINHELL PROFESSIONAL

7 jour(s)
139,96 €
Livraison à 8,90 €

Einhell Professional Elagueuse sans fil FORTEXXA 18/20 TH Solo - Power X-Change (18V, moteur sans charbon, régime max 3 800 tr/min max) Livré sans Batterie ni Chargeur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Professional Elagueuse sans fil FORTEXXA 18/20 TH Solo - Power X-Change (18V, moteur sans charbon, régime max 3 800 tr/min max) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Power X-Change - La tronçonneuse sans fil à une main FORTEXXA 18/20 TH fait partie de la gamme Power X-Change Einhell dans laquelle les batteries, chargeurs et appareils peuvent être combinés. Moteur sans charbon - Le puissant moteur sans charbon à faible entretien offre une puissance maximale pour une durée de fonctionnement plus longue que les moteurs à charbon classiques. Chaîne - La tension et le changement de la chaîne s’effectuent sans outil, et la chaîne est lubrifiée en continu grâce au système de lubrification automatique et à la grande ouverture de remplissage. Longueur de coupe - D’une longueur de 20 cm, le guide-chaîne de qualité supérieure et la chaîne OREGON assurent une longueur de coupe de 14 cm à une vitesse de 7 m/s. Dispositifs de sécurité - La FORTEXXA comprend une protection d’extrémité prévenant le recul de l’outil, une protection anti-rebond avec frein d’arrêt immédiat et une goupille d’arrêt de la chaîne. Batterie non incluse - La tronçonneuse sans fil à une main FORTEXXA 18/20 TH est vendue sans batterie Power X-Change ni chargeur. Ces accessoires sont disponibles séparément. AVERTISSEMENT : cette tronçonneuse ne doit être utilisée que par des jardiniers professionnels. Son utilisation sans formation appropriée peut entraîner des blessures graves.
124,57 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Performance optimale : Grâce à sa batterie 18V puissante.
• Autonomie prolongée : Proposée par la technologie PXC.
• Securité garantie : Via le système de freinage automatique.

Produits similaires

Tronçonneuse sans fil EINHELL GE-LC 18 Li
103,39 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Einhell Scie à chaîne GE-PS 18/15 Li BL Solo 18 V sans batterie
97,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

117 Évaluations
5 étoiles
91
4 étoiles
18
3 étoiles
6
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.it Kunde

Comme j'avais déjà la batterie pour un autre appareil Einhell, j'ai pu économiser. Fonctionne et est facile à utiliser.

via trustami

Amazon.de Kunde

Fonctionne parfaitement, est pratique et peut être utilisée d'une seule main. Je suis content de l'avoir achetée.

via trustami

Amazon.es Kunde

À vrai dire j'étais indécis au sujet de cette machine car j'ai toujours utilisé des appareils à essence Mais pour ce que je dois couper, c'est‑à‑dire tailler des citronniers ou des orangers, je suis content, facile à utiliser.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Le FORTEXXA 18/20 TH se distingue par sa taille compacte et son faible poids. L'appareil est conçu pour être utilisé aisément d'une seule main. Les branches fines se coupent sans difficulté ; en revanche, sur les branches plus épaisses, le modèle atteint ses limites de performance. En raison de la p…

via trustami