Makita DUC356ZB Tronçonneuse d'élagage 35cm, Li-ion LXT 2x18V (produit seul)

Tronçonneuse sans fil Makita DUC356ZB

Makita DUC356ZB Tronçonneuse d'élagage 35cm, Li-ion LXT 2x18V (produit seul)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
306,95 €
Livraison à partir de 12,90 €

Tronçonneuse d'élagage - MAKITA - DUC356ZB - 36V - 35cm - Li-Ion

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
325,45 €
Livraison gratuite

MAKITA Tronçonneuse sans fil Li-ion LXT 2 x 18V, sans batterie DUC356ZB

2
331,76 €
Livraison à partir de 8,99 €

Tronçonneuse d'élagage 36V Li-Ion 35 cm (produit seul) - MAKITA DUC356ZB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
345,37 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse d'élagage MAKITA DUC356ZB 36V Li-Ion 35 cm (sans batterie ni chargeur)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
358,73 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse d'élagage 36V Li-Ion 35 cm (produit seul) - MAKITA DUC356ZB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
361,00 €
Livraison à partir de 30,75 €

Tronçonneuse d'élagage 36V Li-Ion 35 cm (produit seul) - MAKITA DUC356ZB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
362,97 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse d'élagage 36v 2x18v li-ion 35 cm makita sans batterie - duc356zb G

Se renseigner auprès du vendeur
365,96 €
Livraison à partir de 8,00 €

Tronçonneuse d'élagage 36v 2x18v li-ion 35 cm sans batterie - duc356zb

Se renseigner auprès du vendeur
366,43 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tronçonneuse BlackDecker GKC1825L20
Livraison à partir de 12,90 €
STIHL Stihl Tronçonneuse sans fil MSA 190 T, 1/4", PM3, longueur de guide 30 cm Quantité:1
360,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Tronçonneuse d'élagage MAKITA DUC302Z 36V (2x18V) Li-Ion (Machine Nue)
224,50 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
STIHL Stihl Tronçonneuse sans fil MSA 190 T, 1/4", PM3, longueur de guide 35 cm Quantité:1
371,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
BLACK+DECKER Tronçonneuse sans fil 36V, sans batterie GKC3630LB
130,55 €
Comparer 6 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita DUC356ZB Tronçonneuse d'élagage 35cm, Li-ion LXT 2x18V (produit seul)

Offre la moins chère

306,95 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr