Tronçonneuse sans fil BLACK+DECKER 36V/2,5Ah GKC3630L25

Tronçonneuse sans fil sur batterie 18 V Black+Decker GKC3630L25-QW 25 cm (avec 1 batterie et 1 chargeur)

Tronçonneuse sans fil BLACK+DECKER 36V/2,5Ah GKC3630L25

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
169,98 €
Livraison à 8,99 €

Black & Decker GKC3630L25-QW Tronçonneuse a batterie sans fil (30cm/36V/1x2,5Ah)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
172,44 €
Livraison à 12,90 €

BLACK+DECKER Tronçonneuse Sans Fil 36V, Tronçonneuse Electrique 30 cm avec Batterie 2,5 Ah, Chargeur et Réservoir 110 ml, Lubrification Automatique, Tendeur de Chaine Sans Outil, GKC3630L25-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à 15,00 €

BLACK+DECKER Tronçonneuse Sans Fil 36V, Tronçonneuse Electrique 30 cm avec Batterie 2,5 Ah, Chargeur et Réservoir 110 ml, Lubrification Automatique, Tendeur de Chaine Sans Outil, GKC3630L25-QW

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
203,67 €
Livraison à 7,99 €

BLACK+DECKER Tronçonneuse Sans Fil 36V, Tronçonneuse Electrique 30 cm avec Batterie 2,5 Ah, Chargeur et Réservoir 110 ml, Lubrification Automatique, Tendeur de Chaine Sans Outil, GKC3630L25-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,06 €
Livraison gratuite
Tronçonneuse sans fil BLACK+DECKER 36V/2,5Ah GKC3630L25

Offre la moins chère

Batterie Li-Ion longue durée Léger et compact pour une utilisation facile et une maniabilité Tension de chaîne facile sans utilisation d'outils - assemblage et réglage rapides et faciles de la chaîne Lubrification automatique de la chaîne Ergonomie améliorée - équilibre optimisé et poignée confortable pour un plus grand confort Charge rapide en seulement 90 minutes Contenu de la livraison 1 batterie Li-Ion 36 V / 2,5 Ah 1 chargeur 1,3A Chaîne Couverture de chaîne
169,98 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Tronçonneuse d'élagage MAKITA DUC302Z 36V (2x18V) Li-Ion (Machine Nue)
219,76 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BLACK+DECKER Tronçonneuse sans fil 36V, sans batterie GKC3630LB
121,38 €
Comparer 5 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Tronçonneuse BlackDecker GKC1825L20
Livraison à 12,90 €
PARKSIDE® Tronçonneuse sans fil PAKS 20-Li F5, guide 30,7 cm, 20 V
69,99 €
Voir l'offre
lidl.fr
Livraison à 4,99 €