Tronçonneuse sur perche sans balais 18V STANLEY FAT MAX V20 20cm avec batterie 4Ah et chargeur, SFMCPS720M1-QW

Stanley SFMCPS720M1-QW FatMax V20 Élagueuse sur perche (20cm/18V/1x4,0Ah)

Tronçonneuse sur perche sans balais 18V STANLEY FAT MAX V20 20cm avec batterie 4Ah et chargeur, SFMCPS720M1-QW

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
235,94 €
Livraison à 9,95 €

V20 Élagueuse sur perche brushless 20 cm 18V - 1 batterie 4Ah - SFMCPS720M1-QW

3-5 jours ouvrables
269,90 €
Livraison gratuite

Stanley SFMCPS720M1-QW FatMax V20 Élagueuse sur perche (20cm/18V/1x4,0Ah)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
279,90 €
Livraison à 12,90 €

Tronçonneuse sur perche sans balais 18V STANLEY FAT MAX V20 20cm avec batterie 4Ah et chargeur, SFMCPS720M1-QW

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
279,99 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse sur perche sans balais 18V STANLEY FAT MAX V20 20cm avec batterie 4Ah et chargeur, SFMCPS720M1-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
293,31 €
Livraison gratuite
Tronçonneuse sur perche sans balais 18V STANLEY FAT MAX V20 20cm avec batterie 4Ah et chargeur, SFMCPS720M1-QW

Offre la moins chère

ATTEINTE EN HAUTEUR SANS EFFORT : La perche télescopique de 3 m vous permet de tailler les branches hautes en toute sécurité depuis le sol, puis se replie pour un rangement et un transport faciles PUISSANCE SANS FIL PERFORMANTE : Fait partie de la gamme 18V STANLEY FAT MAX V20-profitez d’une coupe professionnelle sans câble ni essence AUTONOMIE PROLONGÉE : Le moteur sans balais offre une efficacité élevée et une autonomie accrue, pour terminer le travail avec une seule charge PUISSANCE DE BATTERIE FIABLE : La batterie lithium-ion V20 (incluse) offre des performances constantes, sans effet mémoire et avec une auto-décharge minimale COUPE PROPRE ET FAIBLE ENTRETIEN : Le système de lubrification automatique maintient la chaîne huilée, prolongeant la durée de vie du guide et de la chaîne tout en réduisant l’entretien
235,94 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr