Tronçonneuse thermique - HUSQVARNA - 135 Mark II - 38 cm³ - 4,7 kg - 35 cm de coupe

4,2 (274)

Tronçonneuse thermique - HUSQVARNA - 135 Mark II - 38 cm³ - 4,7 kg - 35 cm de coupe

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
321,06 €
Livraison gratuite

MOTOSOUFFLEUR HUSQVARNA 135 MARK II 38 CC 1.6 KW AVEC BARRE DE 35 CM

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
347,44 €
Livraison à 20,00 €

135 Mark II

Livraison sous 3-4 jours ouvrables
359,00 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse thermique 38cm3 135 MARK II 35SN 3/8'' - HUSQVARNA

Se renseigner auprès du vendeur
382,36 €
Livraison gratuite

Husqvarna Mark II 135 - 967861814 - Tronçonneuse thermique - Essence 38 cm³ 1,6kW guide 36 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
415,63 €
Livraison gratuite
Tronçonneuse thermique - HUSQVARNA - 135 Mark II - 38 cm³ - 4,7 kg - 35 cm de coupe

Offre la moins chère

La tronçonneuse thermique Husqvarna 135 Mark II, légère et facile à utiliser, est idéale pour couper du bois de chauffage et abattre de petits arbres. Avec un moteur X-Torq® pour une faible consommation de carburant et un système Smart Start® pour un démarrage rapide, elle assure confort et sécurité grâce à ses technologies LowVib® et frein de chaîne à inertie.
321,06 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Husqvarna Tronçonneuse 120II 35 cm
176,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Husqvarna Tronçonneuse thermique 130 35SN – 38 cm³ – Réf. 967108401
237,15 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tronçonneuse thermique husqvarna 450 guide 45cm
581,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tronçonneuse thermique HUSQVARNA 550 XP - Guide 45cm SN
949,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Husqvarna 543 XP Tronçonneuse à essence
729,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

274 Évaluations
5 étoiles
193
4 étoiles
29
3 étoiles
12
2 étoiles
7
1 étoile
33
Amazon.it Kunde

Bonsoir, malheureusement je dois laisser un avis négatif au milieu de tant d'avis positifs qui m'ont poussé à l'acheter... Je tiens à faire le point aussi parce que le vendeur m'a refusé le retour en répondant que pour le retour/remboursement je n'aurais pas dû mettre l'appareil en marche... et comm…

via trustami

Amazon.fr Kunde

La tronçonneuse correspond parfaitement à l'annonce

via trustami

Ebay.de Kunde

Super tronçonneuse, démarre d'un seul coup. J'ai travaillé trois heures avec la tronçonneuse et je suis entièrement satisfait.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Super machine

via trustami