TronicXL Prime Microphone Dynamique pour la Connexion Audio argent chant rap studio présentateur Dynamic Mic Mikro avec 5m Câble XLR de 6.35 mm 3,5mm valise

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,90 €
Livraison gratuite

Microphone Dynamique Hand Chant Rap Argent Métal Micro + Valise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
39,26 €
Livraison gratuite

Eurosell Microphone Dynamique Hand Chant Rap Argent Métal Micro Haut

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
39,95 €
Livraison gratuite
TronicXL Prime Microphone Dynamique pour la Connexion Audio argent chant rap studio présentateur Dynamic Mic Mikro avec 5m Câble XLR de 6.35 mm 3,5mm valise

Offre la moins chère

Parfait pour les exercices de chant, de rap et de voix - Bonne prise en main - Boîtier en métal extrêmement stable Prise XLR sur le microphone, câble de 5 m XLR vers jack 6,35 mm inclus. Un adaptateur vers jack 3,5 mm est également inclus Ainsi, vous utilisez un autre câble (XLR vers XLR non inclus dans la livraison), vous pouvez bien sûr également connecter le microphone via XLR. Plage de fréquence : 50-15000 Hz Interrupteur : marche/arrêt Sensibilité : -72 dB +/- 3 dB Sensibilité : -72 dB +/- 3 dB Impédance de sortie : 600 Ohm +/-30 % Poids du microphone : 760 g Possibilités de raccordement : jack 3,5 mm / jack 6,35 mm
29,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TronicXL Prime Microphone Dynamique pour la Connexion Audio Chant Rap Studio présentateur Dynamic Mic Mikro avec 5m Câble XLR de 6.35 3,5mm mm Valise Noir Kit Set
Livraison gratuite
TronicXL Prime Microphone Dynamique pour la Connexion Audio argent chant rap studio présentateur Dynamic Mic Mikro avec 5m Câble XLR de 6.35 mm 3,5mm valise
Livraison gratuite