Tronsmart T8 Mini (O3010) Enceinte Outdoor Portable Noir

Tronsmart Enceinte portable T8 Mini (O3010) Outdoor Noir

Tronsmart T8 Mini (O3010) Enceinte Outdoor Portable Noir

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth portable Tronsmart T8 Mini avec son à 360 degrés, 20h d'autonomie, étanche IPX7, contrôle par application pour le camping noir

4 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
31,37 €
Livraison gratuite

Tronsmart T8 Mini Enceinte Portative Extérieure : 16W, Son 360° Équilibré, Étanchéité IPX7, 20h Autonomie, Bluetooth 5.3/AUX/TF, Assistant Vocal & Appels Hands-Free, EQ/Lumières Personnalisables

Unknown
34,99 €
Livraison gratuite

T8 Mini Enceinte Portative Extérieure : 16W, Son 360° Equilibré, Etanchéité IPX7, 20h Autonomie, Bluetooth 5.3/AUX/TF, Assistant Vocal & Appels

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Tronsmart T8 Mini enceinte Bluetooth portable, son équilibré à 360°, IPX7, jusqu'à 20 heures de batterie (noir)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,00 €
Livraison gratuite
Tronsmart T8 Mini (O3010) Enceinte Outdoor Portable Noir

Offre la moins chère

Tronsmart T8 Mini Enceinte Portable ExtérieurSon 360 Équilibré : Cette enceinte compacte diffuse un audio 360 dans tous les coins de la pièce.Gros Basse, Petite Taille : Un double radiateur passif pulse à chaque battement, offrant des basses puissantes qui défient sa taille.Plaisir Ininterrompu : Jusqu'à 20H d'autonomie pour écouter vos listes de lecture jour et nuit.Commande Facile : Parlez à vos assistants vocaux et répondez aux appels à tout moment via le microphone intégré.Écoute Sans Crainte : L'étanchéité IPX7 protège votre musique des éclaboussures ou des renversements accidentels.Ajustez Comme Vous le Souhaitez : Personnalisez l'égaliseur et le spectacle lumineux via l'APP comme bon vous semble.ModèleO3010CouleurNoir/Bleu/Gris/RougeVersion Bluetooth5.3Profil BluetoothHSP / HFP / A2DP /AVRCPCodec AudioSBCPortée BluetoothPlus de 15m/49ft (Zone Ouverte)Indice de ProtectionIPX7Puissance de Sortie16WPuissance d'Entrée5V/1A, via port Type-CPlage de Fréquences65Hz - 20kHzBatterie3.6V/
29,99 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Son à 360° Oui

Batterie

Capacité de la batterie 2600 mAh

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Quantité 1 pièce(s)
Carte de garantie Oui
Câbles inclus USB Type-C

Haut-parleurs

Nombre de radiateurs passifs 2
Nombre de haut-parleurs 1

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 125 mm
Profondeur du colis 125 mm
Hauteur du colis 145 mm
Poids du paquet 740 g

Poids et dimensions

Largeur 99 mm
Poids 600 g
Hauteur 119 mm
Profondeur 99 mm

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Type de batterie Batterie intégré
Temps de rechargement de la batterie 3 h
Autonomie maximum de la batterie 20 h

représentation / réalisation

Microphone intégré Oui
Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash)
Lecteur de cartes mémoires intégré Oui
Utilisation recommandée Universel
Égaliseur Oui

Design

Code (IP) Internationale Protection IPX7
Couleur de la lumière Multi
Fonctions de protection Imperméable
Couleur du produit Noir
Type de produit Enceinte portable stéréo

Connectivité

Technologie de connectivité Avec fil &sans fil
Entrée AUX Oui
Portée Bluetooth 15 m
Modèle du Bluetooth 5.3
Bluetooth Oui

Audio

Gamme de fréquence 65 - 20000 Hz
Puissance évaluée de RMS 16 W

Informations sur le produit

En bref

• Performance audio : Son puissant et net dans un format compact.
• Autonomie : Batterie longue durée pour musique continue.
• Connectivité : Bluetooth et port auxiliaire pour flexibilité maximale.

Produits similaires

Tronsmart Enceinte portable Mirtune H1 - IPX7 - 20 h d'autonomie - Fonction TWS
26,99 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Tronsmart Mirtune S100 Haut-parleur Bluetooth portable, basses puissantes et aigus clairs, poignée rétractable, 20 heures d'autonomie, étanchéité IPX7, égaliseur personnalisé, banque d'alimentation
94,94 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Haut-Parleur Portable Stéréo Bluetooth Tronsmart Mirtune C3 Plus Puissant de 30W, Étanchéité IPX7, 18 Heures d'Autonomie, Appariement Stéréo Bluetooth 5.3, Pour Extérieur, Maison, Fête (Noir)
39,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Tronsmart Trip 2 (O3000) Enceinte Portable Party Noir
36,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Tronsmart Bang MINI Haut-parleur Bluetooth Portable 60W, Haut-parleur Sans Fil IPX6 Bluetooth 5.3 avec Basses Stéréo, batterie intégrée de 4000mAh, Temps de Lecture 15H
84,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite