Tronsmart Halo 300 Haut-Parleur de Fête - 240 W - Son à 270° - Temps de Lecture 20 H - Entrée Karaoké/Guitare - IPX4

offres d'occasion à partir de

Tronsmart Halo 300 Haut-Parleur de Fête - 240 W - Son à 270° - Temps de Lecture 20 H - Entrée Karaoké/Guitare - IPX4

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
279,00 €
Livraison gratuite

Enceinte de fête Halo 300 avec entrées XLR guitare et micro puissance de 240 W LED de synchronisation du rythme autonomie de 20 h

Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite

Tronsmart Halo 300 Enceinte Portable Bluetooth 5.3 240 W, Autonomie de 18 h, Son Surround 270°, Étanchéité IPX4, lumière LED, Microphone/Guitare/XLR, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
349,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Adaptateur secteur fourni Oui
Carte de garantie Oui
Câbles inclus Secteur, Audio (3ˌ5 mm)

Haut-parleurs

Nombre de lecteurs de haut-parleurs 2
Woofer Oui
Tweeter Oui
Type d'écouteurs 3-voies
Nombre de haut-parleurs 1
Canaux de sortie audio 2.2 canaux

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 455 mm
Profondeur du colis 412 mm
Hauteur du colis 805 mm
Poids du paquet 16 kg

Poids et dimensions

Largeur 364 mm
Poids 14 kg
Hauteur 753 mm
Profondeur 406 mm

Puissance

Tension d'entrée de l'adaptateur secteur 100 - 240 V
Fréquence de l'adaptateur secteur 50/60 Hz
Type de batterie Batterie intégré
Temps de rechargement de la batterie 4 h
Autonomie maximum de la batterie 20 h

Design

Code (IP) Internationale Protection IPX4
Roues castor Oui
Portable à là main Oui
Voyant d'illumination Oui
Couleur du produit Noir
Type de produit Orateur du parti

Connectivité

Technologie de connectivité Avec fil &sans fil
Entrée jack microphone Oui
Entrée AUX Oui
Portée Bluetooth 15 m
Modèle du Bluetooth 5.3
Bluetooth Oui

Audio

Niveau de pression du son (max) 111 dB
Gamme de fréquence 40 - 20000 Hz
Puissance évaluée de RMS 240 W

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Tronsmart Halo 300 Haut-Parleur de Fête - 240 W - Son à 270° - Temps de Lecture 20 H - Entrée Karaoké/Guitare - IPX4

Offre la moins chère

Spécifications Modèle Bonjour 300 Couleur Noir Version Bluetooth 5.3 Codecs audio SBC Compatibilité Bluetooth A2DP/AVRCP Distance de transmission Plus de 15 m/49 pieds Gamme de fréquences 40Hz-20KHz Temps de lecture (varie en fonction du volume et du contenu audio) LED éteinte: jusqu'à 20 heures (50% de volume) Capacité de la batterie 27000mAh (11.1V/9000mAh) Puissance d'entrée AC 100V-240V~50/60Hz Temps de recharge 4 heures Puissance de sortie 240W Classement IP IPX4 Bande de fréquence 2402-2480MHz Puissance de transmission maximale 5.21 dBm Contenu de l'emballage 1 x Tronsmart Halo 300 haut-parleur portable de fête 1 x câble audio de 3,5 mm 1 x câble d'alimentation AC 1 x fiche de garantie 1 x Manuel d'utilisateur 1 x impulsion sonore ® Card Ce qu'il y a dans la boîte 1 x Tronsmart Halo 300 haut-parleur portable de fête 1 x câble audio de 3,5 mm 1 x câble d'alimentation AC 1 x fiche de garantie 1 x Manuel d'utilisateur 1 x impulsion sonore ® Card
279,00 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)