Trotec Chauffage soufflant triphasé, 5 kW, 400 V, thermostat - TDS 30 R

Trotec Chauffage soufflant électrique professionnel TDS 30 R 5 kW triphasé 400 V avec thermostat

Trotec Chauffage soufflant triphasé, 5 kW, 400 V, thermostat - TDS 30 R

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
124,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

TROTEC TDS 30 R Chauffage soufflant électrique professionnel de 5 kW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,90 €
Livraison gratuite

TROTEC TDS 30 R Chauffage soufflant électrique professionnel de 5 kW

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
142,00 €
Livraison gratuite

TROTEC TDS 30 R Chauffage soufflant électrique professionnel de 5 kW

2 à 3 jours ouvrés
150,40 €
Livraison gratuite

Aérotherme Tds 30 R

Livraison sous 3 a 5 jours
191,70 €
Livraison gratuite

TROTEC TDS 30 R Chauffage soufflant électrique professionnel de 5 kW

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
325,49 €
Livraison à partir de 23,28 €

TROTEC TDS 30 R Chauffage soufflant électrique professionnel de 5 kW

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
325,49 €
Livraison à partir de 23,28 €

Produits similaires

Trotec Chauffage soufflant professionnel, 3 kW, raccord pour tuyau - TDE 25
308,40 €
Voir l'offre
fr.trotec.com/shop/
Livraison à partir de 6,95 €
Trotec Chauffage soufflant portable TFC 14 E – 1,4 kW, pour pièces de 20 m²
29,99 €
Comparer 5 prix
fr.trotec.com/shop/
Livraison à partir de 6,95 €
Trotec Chauffage soufflant triphasé professionnel, 12 kW, 400 V - TEH 70
908,40 €
Voir l'offre
fr.trotec.com/shop/
Livraison à partir de 7,96 €
TROTEC TDS 30 Chauffage soufflant électrique 5,5 kW
187,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,82 €
Trotec Chauffage soufflant électrique, 2 kW, pour pièces de 24 m² - TFH 20 E
19,99 €
Voir l'offre
fr.trotec.com/shop/
Livraison à partir de 6,95 €
Trotec Chauffage soufflant triphasé, 5 kW, 400 V, thermostat - TDS 30 R

Offre la moins chère

124,99 €
2 à 3 jours
fr.trotec.com/shop/