Trotec Climatiseur mobile connecté 12000 BTU pour 46 m² - PAC 3501 S WiFi

Trotec Climatiseur mobile connecté, 12 000 BTU, pour pièces de 46 m² - PAC 3501 S WiFi

Trotec Climatiseur mobile connecté 12000 BTU pour 46 m² - PAC 3501 S WiFi

Prix le moins cher
2 à 3 jours
755,99 €
Livraison à partir de 29,95 €

TROTEC PAC 3501 S - Climatiseur mobile monobloc 3,5 kW (12 000 BTU), WiFi, pour pièces jusqu’à 46 m

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
770,99 €
Livraison gratuite

TROTEC PAC 3501 S - Climatiseur mobile monobloc 3,5 kW (12 000 BTU), WiFi, pour pièces jusqu’à 46 m², 3 vitesses, déshumidificateur, télécommande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
785,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trotec Climatiseur mobile local PAC 3500 SH avec fonction de chauffage
386,99 €
Comparer 3 prix
fr.trotec.com/shop/
Livraison à partir de 29,95 €
TROTEC AirLock 100 Kit de calfeutrage pour climatiseur mobile
24,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trotec Climatiseur mobile refroidissement localisé, 18 000 BTU, 5,3 kW - Spotcool PT 53000 SP
3 902,40 €
Voir l'offre
fr.trotec.com/shop/
Livraison à partir de 29,95 €
Trotec Climatiseur mobile monobloc 7000 BTU pour 26 m² - PAC 2015 E
229,99 €
Comparer 2 prix
fr.trotec.com/shop/
Livraison à partir de 6,95 €
Trotec Kit de calfeutrage pour fenêtre, pour climatiseur mobile - AirLock 100
17,99 €
Comparer 2 prix
fr.trotec.com/shop/
Livraison à partir de 6,95 €
Trotec Climatiseur mobile connecté 12000 BTU pour 46 m² - PAC 3501 S WiFi

Offre la moins chère

755,99 €
2 à 3 jours
fr.trotec.com/shop/