Trotec Déshumidificateur, 12 L/jour, pour pièces de 15 m², hygrostat - TTK 27 E

Prix le moins cher
2 à 3 jours
104,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

TROTEC Déshumidificateur électrique TTK 27 E - Puissance 12 L/jour - Surface 15 m² / 37 m3 - Déshumidification avec arrêt automatique - pour Maison, Salle de bain

Prix total le moins cher
En stock
111,99 €
Livraison gratuite

Trotec Déshumidificateur d'air TTK 27 E TROTEC mobile 12 l/jour et 15 m²

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
111,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trotec Déshumidificateur, 30 L/jour, pour pièces de 90 m², séchage du linge - TTK 100 E
693,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 37,86 €
Trotec Déshumidificateur d'air TTK 30 E – électrique portable, absorbeur d'humidité
114,99 €
Comparer 6 prix
fr.trotec.com/shop/
Livraison à partir de 6,95 €
TROTEC PAC 3501 S - Climatiseur mobile monobloc 3,5 kW (12 000 BTU), WiFi, pour pièces jusqu’à 46 m², 3 vitesses, déshumidificateur, télécommande
785,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TROTEC TTK 27 Déshumidificateur et purificateur d'air design avec filtre HEPA pour 15m2 (12 litres/h)
116,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Trotec Déshumidificateur, 12 L/jour, pour pièces de 15 m², hygrostat - TTK 27 E

Offre la moins chère

104,99 €
2 à 3 jours
fr.trotec.com/shop/