TROTEC Déshumidificateur Confort TTR 57 E | Capacité de déshumidification 9l/24h | Taille de locaux recommandée 50 m³

Trotec Déshumidificateur Confort TTR 57 E – 9 l/24h – 50 m³/20 m² – Mode séchage du linge

TROTEC Déshumidificateur Confort TTR 57 E | Capacité de déshumidification 9l/24h | Taille de locaux recommandée 50 m³

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
286,99 €
Livraison gratuite

TROTEC Déshumidificateur Confort TTR 57 E | Capacité de déshumidification 9l/24h | Taille de locaux recommandée 50 m³ 20 m² | Mode séchage du linge

2 à 3 jours ouvrés
294,99 €
Livraison gratuite

Trotec Déshumidificateur par adsorption, 9 L/jour, pour pièces de 20 m², basses températures - TTR 57 E

2 à 3 jours
294,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

TROTEC Déshumidificateur Confort TTR 57 E | Capacité de déshumidification 9l/24h | Taille de locaux recommandée 50 m³ 20 m² | Mode séchage du linge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
301,99 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur confort TTR 57 E

Se renseigner auprès du vendeur
391,01 €
Livraison à partir de 8,00 €

Déshumidificateur confort TTR 57 E TROTEC G

Se renseigner auprès du vendeur
399,05 €
Livraison gratuite

TROTEC Déshumidificateur confort TTR 57 E

Livraison sous 3 a 5 jours
405,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trotec Déshumidificateur, 18 L/jour, pour pièces de 40 m², séchage du linge - TTK 54 E
151,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trotec Déshumidificateur d’air TTK 66 E – 24 L/j, 50 m², hygrostat, séchage linge, minuterie
171,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Déshumidificateur Trotec TTK 53 E - Blanc - LED de couleur - 16 l/24 h
161,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trotec Déshumidificateur TTK 72 E – 24 L/jour pour pièces de 50 m², séchage du linge
181,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TROTEC Déshumidificateur électrique TTK 27 E - Puissance 12 L/jour - Surface 15 m² / 37 m3 - Déshumidification avec arrêt automatique - pour Maison, Salle de bain
111,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TROTEC Déshumidificateur Confort TTR 57 E | Capacité de déshumidification 9l/24h | Taille de locaux recommandée 50 m³

Offre la moins chère

Déshumidificateur à adsorption de 9 l/24 h pour pièces de 20 m² max. | Utilisable à partir de 1 °C | Convient pour déshumidifier en permanence | Sélection d'un taux hygrométrique prédéfini (40 %, 50 %, 60 % ou 70 %) | Séchage du linge (réglage sur
286,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)