Trotec Déshumidificateur, 24 L/jour, pour pièces de 50 m², séchage du linge - TTK 66 E

Trotec Déshumidificateur d’air TTK 66 E – 24 L/j, 50 m², hygrostat, séchage linge, minuterie

Trotec Déshumidificateur, 24 L/jour, pour pièces de 50 m², séchage du linge - TTK 66 E

Prix le moins cher
2 à 3 jours
149,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Déshumidificateur TROTEC TTK 66 E - 24 l/jour - 50 m² - 3 vitesses

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
156,99 €
Livraison gratuite

TROTEC TTK 66 E - Déshumidificateur d’air 24L/j, volume pièce 50 m², avec hygrostat - Déshumidificateur électrique avec fonction séchage linge et minuterie.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,99 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
543,79 €
Livraison à partir de 36,39 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
543,79 €
Livraison à partir de 36,39 €

Produits similaires

DH 15 VPR+ stainless steel
3 409,13 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trotec Déshumidificateur DH 30 VPR+ en acier inoxydable
5 712,00 €
Voir l'offre
fr.trotec.com/shop/
Trotec Déshumidificateur-purificateur d'air TTK 99 HEPA – 31 L/j, 90 m², hygrostat
304,99 €
Comparer 4 prix
fr.trotec.com/shop/
Livraison à partir de 6,95 €
Trotec Déshumidificateur TTK 96 E – 30 l/jour, 2 vitesses, pour 90 m², blanc
216,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Trotec Déshumidificateur TTK 75 E – 20 l/j pour 45 m²
146,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Trotec Déshumidificateur, 24 L/jour, pour pièces de 50 m², séchage du linge - TTK 66 E

Offre la moins chère

149,99 €
2 à 3 jours
fr.trotec.com/shop/