Trotec Déshumidificateur avec filtre HEPA, 31 L/jour, pour pièces de 90 m², hygrostat - TTK 99 HEPA

Trotec Déshumidificateur-purificateur d'air TTK 99 HEPA – 31 L/j, 90 m², hygrostat

Trotec Déshumidificateur avec filtre HEPA, 31 L/jour, pour pièces de 90 m², hygrostat - TTK 99 HEPA

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
304,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

TROTEC Déshumidificateur-purificateur d'air électrique TTK 99 HEPA | filtration HEPA | Appareil pour pièces de 90 m²/230 m³ | Capacité de déshumidification de 31 litres/24 heures

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
398,00 €
Livraison à partir de 1,99 €

TROTEC Déshumidificateur-purificateur d'air électrique TTK 99 HEPA | filtration HEPA | Appareil pour pièces de 90 m²/230 m³ | Capacité de déshumidification de 31 litres/24 heures

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
693,89 €
Livraison à partir de 38,82 €

TROTEC Déshumidificateur-purificateur d'air électrique TTK 99 HEPA | filtration HEPA | Appareil pour pièces de 90 m²/230 m³ | Capacité de déshumidification de 31 litres/24 heures

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
693,89 €
Livraison à partir de 38,82 €

Produits similaires

Trotec Déshumidificateur TTK 70 HEPA – 20 L/jour, filtre HEPA, 45 m², hygrostat
211,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
TROTEC TTK 27 Déshumidificateur et purificateur d'air design avec filtre HEPA pour 15m2 (12 litres/h)
131,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Trotec Déshumidificateur avec filtre HEPA, 31 L/jour, pour pièces de 90 m², hygrostat - TTK 99 HEPA

Offre la moins chère

304,99 €
2 à 3 jours
fr.trotec.com/shop/