Trotec Déshumidificateur TTK 75 E – 20 l/j pour 45 m²
Trotec Déshumidificateur, 20 L/jour, pour pièces de 45 m², hygrostat - TTK 75 E
Prix le moins cher
2 à 3 jours
174,99 €
Livraison à 6,95 €
TROTEC Déshumidificateur TTK 75 E - 20 L/jour - surface 45 m² / 110 m³ - 3L résevoir - séchage du linge - déshumidificateur électrique avec arrêt automatique - anti humidité maison
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,99 €
Livraison gratuite
TROTEC TTK 75 E Déshumidificateur (20 l/j) pour 45 m²
Prix total le moins cher
3 à 6 jours
181,99 €
Livraison gratuite
TROTEC Déshumidificateur TTK 75 E - 20 L/jour - surface 45 m² / 110 m³ - 3L résevoir - séchage du linge - déshumidificateur électrique avec arrêt automatique - anti humidité maison
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
312,00 €
Livraison gratuite
TROTEC Déshumidificateur TTK 75 E - 20 L/jour - surface 45 m² / 110 m³ - 3L résevoir - séchage du linge - déshumidificateur électrique avec arrêt automatique - anti humidité maison
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
538,39 €
Livraison à 33,50 €
TROTEC Déshumidificateur TTK 75 E - 20 L/jour - surface 45 m² / 110 m³ - 3L résevoir - séchage du linge - déshumidificateur électrique avec arrêt automatique - anti humidité maison
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
543,79 €
Livraison à 33,50 €
Produits similaires
Trotec Déshumidificateur professionnel chantier, 52 L/jour, pour pièces de 90 m² - TTK 166 ECO
516,99 €
fr.trotec.com/shop/
Livraison à 29,95 €
Trotec Déshumidificateur TTK 75 ECO – 21 L/jour, pour 45 m², réfrigérant écologique
344,99 €
fr.trotec.com/shop/
Livraison à 7,96 €
Trotec Déshumidificateur d'air TTK 30 E – électrique portable, absorbeur d'humidité
104,99 €
fr.trotec.com/shop/
Livraison à 6,95 €
Trotec Déshumidificateur professionnel, 30 L/jour, pour pièces de 90 m² - TTK 105 S
619,20 €
fr.trotec.com/shop/
Livraison à 6,95 €
Trotec Déshumidificateur, 30 L/jour, pour pièces de 90 m², séchage du linge - TTK 100 E
274,99 €
fr.trotec.com/shop/
Livraison à 6,95 €