TROTEC Pompe de puits TDP 750 E - 1000 watts - débit max. 5100 l/h - 50 m hauteur refoulement - 5,2 bar

Trotec Pompe de puits profond, 1000 W, 5100 l/h, profondeur 50 m, inox - TDP 750 E

TROTEC Pompe de puits TDP 750 E - 1000 watts - débit max. 5100 l/h - 50 m hauteur refoulement - 5,2 bar

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
186,99 €
Livraison gratuite

Trotec Pompe de puits profond, 1000 W, 5100 l/h, profondeur 50 m, inox - TDP 750 E

2 à 3 jours
194,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

TROTEC Pompe de puits TDP 750 E 5 1000 l/h 750 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,99 €
Livraison gratuite

TROTEC Pompe de puits TDP 750 E 5 1000 l/h 750 W

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
306,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pompe immergée pour eaux chargées TWP 7536 E
39,99 €
Comparer 4 prix
fr.trotec.com/shop/
Livraison à partir de 6,95 €
Pompe surpresseur / Alimentation automatique en eau TGP 1025 E
99,99 €
Comparer 3 prix
fr.trotec.com/shop/
Livraison à partir de 6,95 €
Trotec Surpresseur domestique, 1000 W, 3300 l/h, 3 bar, 19 l, inox - TGP 1025 ES
144,99 €
Voir l'offre
fr.trotec.com/shop/
Livraison à partir de 6,95 €
Trotec Pompe de puits profond, 700 W, 5100 l/h, profondeur 40 m, inox - TDP 370 E
154,99 €
Comparer 2 prix
fr.trotec.com/shop/
Livraison à partir de 6,95 €
Trotec Contrôleur de pompe automatique TDP DSP avec prise
34,99 €
Comparer 4 prix
fr.trotec.com/shop/
Livraison à partir de 6,95 €
TROTEC Pompe de puits TDP 750 E - 1000 watts - débit max. 5100 l/h - 50 m hauteur refoulement - 5,2 bar

Offre la moins chère

Pompe de forage de 1000 W au débit max. de 5100 l/h et hauteur de refoulement max. de 50 m. La pompe TDP 750 E est une pompe de forage de 1000 watts à pression max. de 5,2 bar, hauteur de refoulement max. de 50 mètres et immersion max. à 20 m parfai
186,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)