La décentralisation à l'épreuve de la crise économique en Côte d'Ivoire - Trotsky Mel - L'harmattan - broché - Etude

Trotsky Mel – La décentralisation à l'épreuve de la crise économique en Côte d'Ivoire – Broché

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 26,50 €

La décentralisation à l'épreuve de la crise économique en Côte d'Ivoire - Trotsky Mel - L'harmattan - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
30,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

La Décentralisation À L'épreuve De La Crise Économique En Côte D'ivoire

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

La décentralisation à l'épreuve de la crise économique en Côte d'Ivoire Trotsky Mel (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

La décentralisation à l'épreuve de la crise économique en Côte d'Ivoire - Trotsky Mel - L'harmattan - broché - Etude

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. La décentralisation à l'épreuve de la crise économique en Côte d'Ivoire - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
30,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com