Trottinette électrique Cross - BEEPER FX1000 - 1000W - Batterie Plomb - 36V

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
339,99 €
Livraison à 40,00 €

Trottinette Electrique Cross, Pliable, Avec Siege, Puissante 1000w 36v Beeper Fx1000

Livraison sous 3 a 5 jours
546,57 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique Cross - BEEPER FX1000 - 1000W - Batterie Plomb - 36V

4 à 7 jours
559,40 €
Livraison à 4,95 €

Draisienne electrique Cross - BEEPER FX1000 - 1000W - Batterie Plomb - 36V

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
581,12 €
Livraison gratuite
Trottinette électrique Cross - BEEPER FX1000 - 1000W - Batterie Plomb - 36V

Offre la moins chère

Livraison gratuite en point relais La trottinette électrique tout-terrain Beeper CROSS FX1000 est idéale pour les parcours intenses. Avec ses suspensions avant et arrières, ses pneus à crampons et sa poignée d'accélération, elle est robuste et fiable. Elle est dotée d'un moteur brush de 1700W max (1000W nominal) et d'une batterie plomb 36V, offrant une autonomie de 30 km.
339,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BEEPER - Cross Trottinette électrique Tout Terrain 1000W Batterie Lithium-ION 36V 12Ah FX1100-S
826,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trottinette électrique Urbanglide eCross Pro Boost 2 600 W Noir
649,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Cross-E Sport turn signals
999,00 €
Voir l'offre
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 7,90 €
Trottinette Électrique UrbanGlide eCross Pro 2
955,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 28,99 €
Scrambler Ducati City Cross-E X Street
439,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite