Trottinette Électrique DX5Max Moteur 2000W 17″- 52V 20AH - Autonomie 100KM - 70km/h - 8 Modes Tout Terrain Avec Sac et NFC

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
749,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique iScooter DX5Max - Moto électrique - Moteur 2000W Batterie 52V 20AH Autonomie 100KM Vitesse 70km/h Pneus 17" - 8 Modes - Écran LCD Avec Sac Noir

Se renseigner auprès du vendeur
769,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique DX5Max - Moto électrique - Moteur 2000W Batterie 52V 20AH Autonomie 100KM Vitesse 70km/h Pneus 17" - 8 Modes - Ecran LCD Avec

Se renseigner auprès du vendeur
769,99 €
Livraison gratuite

Trottinette Électrique Iscooter Dx5max Moteur 2000w Batterie 52v 20ah Autonomie 100km Vitesse 70km/H Pneus 17", 8 Modes Écran Lcd Adapté Au Tout Terrain

Livraison sous 3 a 5 jours
949,99 €
Livraison gratuite
Trottinette Électrique DX5Max Moteur 2000W 17″- 52V 20AH - Autonomie 100KM - 70km/h - 8 Modes Tout Terrain Avec Sac et NFC

Offre la moins chère

iScooter DX5Max se positionne à l’intersection entre la trottinette électrique haute performance et le deux-roues tout-terrain. Entre la trottinette urbaine classique (25km/h) et la moto électrique (lourde et chère). Le DX5Max offre le meilleur des deux mondes : légèreté relative (55,6 kg) et performances moto (70km/h, pneus 17"", fourche inversée).
749,99 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Trottinette électrique iScooter DX5 Max, batterie 52 V 20 Ah, double frein à disque hydraulique et écran couleur NFC
919,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Trottinette électrique 2000W DX5MAX, trottinette 52V 20Ah, pneus de 17 pouces, E-Motofor pour adultes, vitesse maximale de 70 km/h, autonomie de 100 km, avec cartes NFC intelligentes, E-Scooter
821,96 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Trottinette iScooter DX5Max 2000W | 52V 20Ah, 100km autonomie, 70km/h, 8 modes tout-terrain, NFC
983,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Trottinette Électrique iScooter DX5 Max, 52V 20Ah, Pneus 17” Tout-Terrain, Noir
919,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Trottinette Electrique DX5 Max, 52V 20Ah, Pneus 17" Tout-Terrain, Noir
919,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite