Trottinette Électrique KuKirin G4 - 2000W, Batterie 1200Wh, Autonomie 75KM, Pneus 11 pouces, Écran Tactile Intelligent - Noir

Trottinette Electrique G4 (La dernière version 2026) Moteur 2000W Batterie 20Ah Pneus 11" Tout terrain 70 km/h

Trottinette Électrique KuKirin G4 - 2000W, Batterie 1200Wh, Autonomie 75KM, Pneus 11 pouces, Écran Tactile Intelligent - Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
16 jours ouvrés
819,00 €
Livraison gratuite

Trottinette Électrique Kukirin G4 (La dernière version 2026) Moteur 2000W Batterie 20Ah Pneus 11" Tout terrain 70 km/h noir G

Se renseigner auprès du vendeur
849,00 €
Livraison gratuite

Trottinette Electrique G4 (La dernière version 2026) Moteur 2000W Batterie 20Ah Pneus 11" Tout terrain 70 km/h

Se renseigner auprès du vendeur
849,00 €
Livraison gratuite
Trottinette Électrique KuKirin G4 - 2000W, Batterie 1200Wh, Autonomie 75KM, Pneus 11 pouces, Écran Tactile Intelligent - Noir

Offre la moins chère

Design haute performanceLe KuKirin G4 affiche un design creux innovant et aérodynamique, combinant compacité et puissance. Son allure haut de gamme s'accompagne d'une excellente protection contre le vent, rehaussant ainsi l'esthétique et les performances de ce modèle tout-terrain.Pneus tout-terrain de 11 poucesÉquipé de pneus en caoutchouc extra-larges de 11 pouces, ce modèle offre une adhérence optimale sur tous types de surfaces : plage, neige, chemins forestiers ou terrains accidentés.Moteur intégré ultra-puissant de 2000WAvec son moteur au moyeu de 2000W, le KuKirin G4 atteint une vitesse de pointe de 70 km/h. Son système de double refroidissement garantit une puissance constante même en usage prolongé.Batterie lithium haute capacitéLa batterie 20Ah / 1200Wh permet d'atteindre jusqu'à 75 km d'autonomie. Elle offre un courant élevé stable et une longue durée de vie, idéale pour les longues sorties tout-terrain.Écran tactile intelligentSon écran numérique tactile permet un contrôle i
819,00 €
16 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Trottinette électrique tout-terrain iENYRID S1 pour adultes 800 W 48 V 15 Ah 10 pouces pliable
484,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Trottinette Électrique G4 | Vitesse Max 70 km/h | Autonomie 70 km | Moteur 2000W | Batterie 60V 20Ah | Pneus 11 Pouces
855,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
airwak Accélérateur à doigt compatible avec Kukirin G2 G3 G4, accélérateur pour scooter électrique, accélérateur à pouce, accélérateur pour Scooter, accessoires de contrôle de vitesse d'origine
19,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €