Segway Ninebot Trottinette électrique E2 E II

Trottinette électrique Segway E2E II

5,0 (1)
Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 199,00 €

Segway Ninebot Trottinette électrique E2 E II

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
236,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique - SEGWAY - E2 E II - 450 W - 8,1""

3 à 6 jours
276,11 €
Livraison à 4,95 €

Trottinette électrique - SEGWAY - E2 E II - 450 W - 8,1""

1 à 2 jours
279,99 €
Livraison à 4,99 €

Trottinette Électrique Segway Ninebot E2 E Ii Black And Gray

Livraison sous 3 a 5 jours
290,51 €
Livraison gratuite

Ninebot by Segway E2 E II Noir 25 km/h 10,2 Ah

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
294,01 €
Livraison gratuite

Ninebot E2 E II - Trottinette électrique - 20 km/h Noir

Se renseigner auprès du vendeur
309,89 €
Livraison gratuite

Ninebot E2 E II - Trottinette électrique - 20 km/h

Se renseigner auprès du vendeur
309,89 €
Livraison gratuite

Segway Ninebot E2 E Ii 20 Km/h Electric Scooter Argenté One Size / EU Plug 220V

19-21 jours ouvrables
314,49 €
Livraison à 13,99 €
Segway Ninebot Trottinette électrique E2 E II

Offre la moins chère

La Segway Ninebot E2 E II associe design moderne, maniabilité urbaine et performances accessibles. Dotée d’un moteur de 250 W (jusqu’à 450 W en pic), elle permet d'atteindre les 20 km/h et d’escalader des pentes de 12 %, tout en offrant une autonomie jusqu’à 25 km grâce à sa batterie de 220 Wh. Son châssis en acier robuste, son plancher bas et sa potence relevée garantissent une posture de conduite confortable et stable, idéale pour les trajets quotidiens.. Équipée de pneus creux de 8,1″ sans entretien, d’un double système de freinage (électronique à l’avant, tambour à l’arrière), d’un éclairage LED complet (phares 2,1 W, feux stop et réflecteurs E-MARK) et d’un grand écran LED de 2,8″ à 25° inclinable, elle offre une expérience de conduite intuitive et sécurisée, même la nuit ou sous la pluie (certification IPX4). Son système BMS intelligent assure une gestion optimale de la batterie avec protections contre surtension, surchauffe, court-circuit, surintensité et décharge profonde.. Con
236,99 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr

Informations sur le produit

En bref

• Longue autonomie : Jusqu'à 40 km par charge.
• Performance : Vitesse maximale de 25 km/h.
• Sécurité : Freins électromagnétiques et feux avant-arrière.

Produits similaires

Ninebot by Segway ZT3 Pro E scooter électrique 25 km/h 650 W Gris, Rouge
663,99 €
Comparer 15 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Segway Ninebot MAX G3 E
819,40 €
Comparer 14 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Ninebot by Segway KickScooter MAX G2 E 25 km/h Gris 15,3 Ah
499,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ninebot by Segway – F3 E
499,99 €
Comparer 20 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Trottinette électrique SEGWAY GT1E
1 049,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 55,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.fr Kunde

la qualité de fabrication SEGWAY est tout de suite visible, finition parfaite, bonne impression de solidité, les 20 Km/H en fait sont largement suffisant, elle monte des côtes sans jamais s'arrêter, elle est donc puissante et rassurante. Ce modèle n'a pas d'amortisseurs, donc il vaut mieux rouler su…

via trustami