Trottinette Evolutive Enfant Highwaykick Dès 1 An Vert Kiwi TU

Scoot & Ride Trottinette Highwaykick One évolutive 2-en-1 avec siège Vert (Kiwi)

offres d'occasion à partir de

Trottinette Evolutive Enfant Highwaykick Dès 1 An Vert Kiwi TU

Prix total le moins cher
4 jours
98,15 €
Livraison gratuite

Porteur évolutif en trottinette highwaykick 1 kiwi

3 jours ouvrés
105,07 €
Livraison gratuite

Highwaykick 1 Sr-Trottinette 2-1 Highwaykick 1 - Kiwi

Livraison sous 3 a 5 jours
105,07 €
Livraison gratuite

Trottinette highwaykick 1 kiwi Scoot and ride Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
105,07 €
Livraison gratuite

Trottinette highwaykick 1 kiwi Scoot and ride

Se renseigner auprès du vendeur
105,07 €
Livraison gratuite

Scoot and Ride Highway Kick 1-Scoot & Ride 2 en 1 Kickboard avec siège , Vert (kiwi), 57.5 x 17.5 x 26.5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,10 €
Livraison gratuite

Scoot & Ride Highwaykick One Scooter Vert Enfants

7 jours ouvrable(s)
108,49 €
Livraison à partir de 9,99 €

Scoot and Ride Highway Kick 1-Scoot & Ride 2 en 1 Kickboard avec siège , Vert (kiwi), 57.5 x 17.5 x 26.5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,60 €
Livraison à partir de 28,96 €

Scoot and Ride Highway Kick 1-Scoot & Ride 2 en 1 Kickboard avec siège , Vert (kiwi), 57.5 x 17.5 x 26.5 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Scoot & Ride Set de Protection XX - Small - Genouillères et coudières réglables, Design léger et résistant, Tissu Respirant pour Enfants Actifs, Rose
48,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scoot & Ride Casque vélo Forest Taille S (51–55 cm) Vert Forêt pour enfant
46,34 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scoot & Ride Trottinette Highwaykick 1 Rose
90,70 €
Comparer 12 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Trottinette Evolutive Enfant Highwaykick Dès 1 An Vert Kiwi TU

Offre la moins chère

Découvrez l?expérience ultime avec la Scoot and Ride Highwaykick 1, une trottinette enfant 2-en-1 qui combine plaisir, sécurité et développement. Conçue pour les enfants dès 1 an, cette trottinette avec siège se transforme facilement d?un porteur confortable en trottinette classique à trois roues.Cette trottinette évolutive dispose d?un siège réglable sur trois hauteurs et d?un guidon ajustable, adaptée aux enfants mesurant entre 82 et 118 cm. Elle accompagne parfaitement la croissance de votre enfant pendant plusieurs années.La sécurité est au cœur de sa conception : un safety pad anti-basculement empêche les chutes vers l?avant, tandis qu?un blocage de direction activable assure une stabilité optimale pour les débutants. Le système lean-to-steer favorise l?apprentissage de l?équilibre et la coordination.Légère et résistante, cette trottinette 3 roues convient aussi bien à une utilisation intérieure qu?extérieure. Disponible en plusieurs couleurs modernes, elle encourage autonomie et
98,15 €
4 jours
Vertbaudet.fr