Trottinette évolutive - SCOOT AND RIDE - Highwaykick 1 Push and Go - barre parentale 3 hauteurs - siège réglable - assis/debout

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
129,89 €
Livraison gratuite

Porteur évolutif Highwaykick 1 Push and Go Steel

12 à 13 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Trottinette highwaykick 1 push and go steel Scoot and ride Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison à 3,89 €
Trottinette évolutive - SCOOT AND RIDE - Highwaykick 1 Push and Go - barre parentale 3 hauteurs - siège réglable - assis/debout

Offre la moins chère

La trottinette évolutive SCOOT AND RIDE Highwaykick 1 Push and Go accompagne la croissance des tout-petits (12 mois à 3 ans). Modulable 2-en-1, elle se transforme et se règle pour une utilisation assise ou debout. Équipée d’une barre de poussée parentale amovible et réglable sur 3 hauteurs, elle se fixe facilement sans outil pour pousser confortablement l’enfant. Des repose-pieds amovibles offrent du confort pendant la pousse. Le siège est réglable en hauteur et le plateau permet l’utilisation autonome dès que l’enfant est prêt. Coloris principal bleu (steel). Robuste et pensée pour durer, cette trottinette grandit avec l’enfant et offre plusieurs années de jeu sécurisé et évolutif.
129,89 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Scoot and Ride Highwaykick 1 Rose - 2-en-1 avec siège & réglable en Hauteur - pour Enfants 1-5 Ans - personnalisé avec prénom
109,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scoot and Ride Highwaykick 1 Push & Go Steel - 2-en-1 avec siège & Barre de poussée - Hauteur réglable - pour Enfants de 1 à 5 Ans - personnalisé avec prénom
124,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Porteur évolutif en highwaykick 1 lifestyle leopard
114,90 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
Scoot and Ride Highwaykick 1 Push & Go Wildberry - 2-en-1 avec siège & Barre de poussée - réglable en Hauteur - pour Enfants 1-5 Ans - personnalisé avec prénom
124,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Porteur évolutif en highwaykick 1 lifestyle wildcat
114,90 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €